У фанатов исполнителя нет никаких оснований переживать за Диму Билана

Страшные новости не дают покоя всем поклонникам знаменитого певца Димы Билана, отмечает интернет-издание rsute.ru. В сети появляется множество подтверждений болезни и смерти российского исполнителя.

И даже после того, как сам певец сообщил о том, что со здоровьем у него нет никаких проблем, многие поклонники в это не верят. Фанаты продолжают спорить до сих пор, жив ли Дима Билан или нет.

Изначально слухи пошли после того, как у Димы обнаружили гастрит, который является совсем не смертельной болезнью. После поставленного диагноза он сел на строгую диету и начал заниматься спортом, тем самым значительно похудев. Фанаты сразу же заметили изменения во внешности любимого исполнителя: круги под глазами, торчащие ребра и осунувшееся лицо.

А после того, как Дима, никому ничего не сообщив, побрился наголо и уехал в Исландию, все сразу заподозрили у артиста самый страшный диагноз — онкологию. Билана также беспокоит грыжа позвоночника, которая и негативно влияет на его самочувствие, но только изредка.

Сам исполнитель признался, что своей прической хотел не напугать поклонников, а наоборот удивить. Такая перемена имиджа должна была дать возможность людям по-новому посмотреть на творчество знаменитого исполнителя.

Дима рассказал, что для него поездка в Исландию была очень приятным и удивительным экспериментом, после которого артист вернулся полный жизненной энергии и вдохновения.

В «стране льдов» Билан пробыл практически три месяца, так как решил отдохнуть после съемок очередного клипа. До сих пор исполнитель находится под впечатлением от красоты гор и водных процедур под открытым небом. Теперь же отдохнувший и полный сил, певец готов к новым достижениям.

В интернете очень часто можно встретить громкие названия о смерти какого-нибудь известного человека. Эксперты утверждают, что это один из нечестных способов привлечения внимания к сайту.

Время от времени попадаются заголовки о несчастье с Аллой Пугачевой, Леонидом Якубовичем и другими известными личностями.

Несколько месяцев подряд появляются статьи о том, что Дима Билан неизлечимо болен. Время идет, а страсти накаляются. Появились статьи уже о смерти певца.

Все началось с того, что Билан сильно похудел. Его вид стал просто изможденным. Поклонники пришли к выводу, что это все неспроста. Наверняка у него серьезные проблемы со здоровьем.

Оказалось, что у певца гастрит, а также диагностированы грыжи позвоночника, появление которых спровоцировано трюками, которые он исполняет на сцене.

Пресса активно пишет о том, что певцу становится только хуже, хотя на самом деле он поправился на несколько килограммов. Сам Дима Билан активно опровергает слухи о своем плохом здоровье и страшном диагнозе, заверяя поклонников в том, что ему на самом деле становится лучше.

И все же фанаты пристально рассматривают каждую новую фотографию. Недавно им снова показалось, что певец выглядит плохо, сильно уставшим и изможденным. Возможно, у него проблемы со сном.

И все же СМИ не успокаиваются. Постоянно появляются материалы о том, что здоровье Билана ухудшается. Дальше ситуация стала еще больше накаляться, потому что появились материалы о смерти певца.

Диме Билану пришлось лично доказывать, что он в полном порядке, жив и здоров, просто сильно занят на съемках.

На своей странице в Инстаграм он пожелал здоровья тем, кто так активно его хоронит. Даже пошутил, что, мол, популярен, пускай интерес к нему и подогревается таким страшным способом.

Сейчас певец занимается съемками проекта «Голос». Он является одним из членов жюри. Постоянно делится с поклонниками снимками рабочего процесса.

Продюсер певца говорит, что ради работы Дима Билан даже отложил операцию, которую ему должны были делать.

Брянские зрители, хотя и не все, восторженно встретили выступление Димы Билана в ДК БМЗ. Музыку дополнили светом и танцами, потому концерт пролетели быстро.

Над программой «Опять 35» артист и его помощники поработали тщательно – вакуума почти не было. Победитель Евровидения-2008 не халтурил, выкладываясь, по мнению зрителей, на все сто.

Правда, небольшая часть публики, которая пришла на концерт с кислым настроением, через некоторое время снова закисла, что было не слишком гостеприимно, передает сайт Neelov.ru. Тем не менее зал был полон, а зрители, которые хотели побывать на музыкальном празднике, побывали на нем.

В Брянске Дима Билан пел четыре года назад, но тогда перевозбужденные поклонницы сорвали его выступление.

Похороны Димы Билана, о которых было много написано в интернете относительно недавно, на самом деле оказались выдуманными. Почитатели таланта исполнителя продолжают беспокоиться.

Люди не могут понять, что происходит с их любимцем на самом деле. По этой причине и появляется непроверенная информация о некоей тяжелой болезни Билана. На самом же деле все происходит с точностью до наоборот.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.

Судя по свежим данным из блога артиста, он полон сил и решительности. Несмотря на летнюю пору, Дима Билан много времени уделяет любимой работе и строит грандиозные планы.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово.

Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе.

Комментарии 0