Поклонники подозревают, что Корикова задивает свою депрессию алкоголем

Как утверждают СМИ, в последнее время 45-летнюю звезду «Бедной Насти» Елену Корикову трудно узнать.

После оглушительного успеха сериала «Бедная Настя» внимание к Кориковой и ее романтической жизни было колоссальным: ей приписывали бесконечные романы. Однако последний мужчина, покоривший ее сердце, расстался с Кориковой еще в 2013 году — это актер Сергей Астахов.

Сейчас актриса, продолжающая играть в театре и давно не появляющаяся на киноэкране, одинока. Друзья утверждают: Елена в депрессии, которую пытается заглушить алкоголем.

С личной жизнью полный швах. Да и с работой негусто. После того как недавно по ее вине отменили спектакль — ну не в форме Лена была, скажем так, и в антрепризы, на которые, по сути, она и жила в последнее время, звать почти перестали. Депрессия теперь у Лены, сообщает портал Neelov. А такие состояния у женщин сразу на лице отражаются. Поэтому она по вечеринкам больше не ходит,— рассказал в беседе с «Экспресс-газетой» пожелавший остаться анонимом знакомый Кориковой.

Соседи Кориковой по прошлому месту жительства и новые соседи артистки как один рассказывают о непростом характере актрисы — говорят, что она не только пьет и шумит, но и может наброситься на оппонента с кулаками. Коллеги Корикову жалеют.

Российские средства массовой информации пообщались на днях с соседями Елена. Один из соседей рассказал журналистам, что у артистки очень непростой характер, с которым жителям дома попросту пришлось смириться.

Как удалось выяснить, Елена не только употребляет очень много алкогольных напитков, но и очень шумит находясь в своей квартире. Сосед поведал, что был даже такой случай, когда Корикова мало не ударила одного из своих соседей только из-за того, что тот не так посмотрел на артистку.

Коллегам же Елены, артистку просто очень сильно жаль. Многие из них не единожды повторяли жителям дома, в котором живет Корикова, что у звезды не очень простая судьба и просили войти всех в положение, ведь кто угодно может попросту сорваться и пойти по натяжке в положении, в котором оказалась звезда.

Один из коллег Елена по спектаклю под названием «Потрясающая баба» — российский артист Александр Пашутин убежден, что с Коркиной нужно работать очень хорошим специалистам. С артисткой должны говорить врачи, которые убедят Елену уйти с той тропинки, на которую она сейчас стала.

Вообще фанаты Елены не верят в то, что на сегодняшний день активно обсуждается в Сети. Многие из них уверены, что все это сплетни, которые в Интернете распускают недобрые люди.

Поклонники уверены, что артистка очень хорошая и светлая женщина, а слухами, которые сейчас появились в Глобальной сети, многие завистники попросту хотят испортить репутацию актрисе.

Возможно все-таки на Елену все же наговаривают. Однако известно точно одно – Елена очень закрытый человек, который редко соглашается пообщаться с журналистами, а об откровенности вообще актриса никогда не говорит. А это значит, что надежда все-таки есть, и что у Елены на самом деле нет проблем с употреблением в больших количествах алкогольных напитков.

Многие близкие и родные люди Кориковой надеяться и верят, что все в жизни известнейшей российской артистки все-таки скоро наладиться и она снова будет востребованной актрисой, которую будут приглашать для съемок в различных кинокартинах.

Елена Корикова раньше считалась одной из самых привлекательных актрис России. Девушка родилась в Тобольске, где ее после развода родителей воспитывали бабушка и дедушка.

Мать Елены была балериной и часто ездила на гастроли. С дочкой они виделись достаточно редко.

В 1995 году на экраны выходит фильм Алексея Сахарова «Барышня-крестьянка», в котором снялась актриса. Вследствие она была удостоена премии «Ника». Но настоящий успех актрисе принесло участие в сериале «Бедная Настя». Благодаря сериалу Елена Корикова превратилась в настоящую звезду и олицетворение женской красоты.

Актриса воспитала сына Арсения, которому сейчас уже 24 года. Корикова закрутила роман с актером Сергеем Астаховым. Их союз продлился всего два года, однако болезненное расставание с избранником отразилось на карьере Кориковой.

Бывший возлюбленный актрисы рассказал, что им пришлось расстаться из-за проблем с карьерой. Пара не выдержала испытания неудачами с работой, так как оба они остались невостребованными.

Известно также, что после долгого перерыва в съемках Елена Корикова снялась в культовом сериале «Шелест-2», новый сезон которого покажут на НТВ. Актриса сыграет вдову главы преступной группировки.

Журналисты пообщался с коллегой звезды Александром Пашутиным. Актер театра имени Моссовета прояснил ситуацию, связанную с тем, что актриса стала прикладываться к бутылке.

«Это бред, я работал с Леной, но не замечал за ней ничего такого. Я ее обожаю, люблю. Мы вместе играли в театре, я с ней никогда не выпивал. Это завистники распространяют слухи», — рассказал Александр Сергеевич «СтарХиту».

Пашутин добавил, что Корикова очень добрая и отзывчивая. Он рассказал, что однажды они вместе спасали котенка, ходили с животным к ветеринару, выхаживали его.

По мнению актера, люди, распространившие информацию об алкоголизме Елены, хотели испортить ей репутацию.

«У меня даже нет интернета. Телевизор, кошка и телефон. Я не смотрю, что там пишут. Что обо мне сказали Смоктуновский и Бондарчук, я знаю. А все остальное меня не касается», — объяснил Александр Сергеевич в интервью »

Однако соседи артистки считают, что у Кориковой ужасный характер. По их словам, артистка грубит и хамит во время общения с другими людьми.

«Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой, – рассказывал сосед актрисы по подъезду. – Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие – шум, крики, музыку. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться. Кричала, истерила, мол, это ей постоянно мешают спать. Женщина она, конечно, красивая, но соседей за людей не считает».

Комментарии 0