Противостояние двух лидеров группы С

ЕВРОПА: Лига Чемпионов – Групповой этап – Тур 4.

Начало матча: 22:45 (МСК).

Противостояние двух лидеров группы С, в котором может определиться, как окончательный фаворит этого квартета, так и новый лидер. Если победа будет за Челси, то лондонский клуб максимально приблизится к выходу в плей-офф ЛЧ. А вот в случае победы римского клуба нас ждет интрига, и лидерство Ромы после четырех туров группового этапа турнира. Ничейный исход дает шансы Атлетико или Карабаху приблизиться к лидерам.

Итальянский клуб производит приятное впечатление в Лиге Чемпионов, где римляне выступают куда интереснее, чем в национальном чемпионате. Рома сумела сыграть вничью с Атлетико и Челси, которые считались фаворитами группы до старта группового этапа ЛЧ, и выиграла у Карабаха. Эусебио Ди Франческо лишь привыкает к серьезным амбициям Ромы, ведь у руля Сассуоло у наставника не было таких высоких задач на сезон. Состав у Ромы вполне боеспособный, и команда действительно может сразиться с Атлетико и Челси за право играть в плей-офф ЛЧ.

Именно английский чемпион является лидером группы и показывает наиболее содержательный уровень игры. Травма Канте изначально очень больно ударила по крепости центра поля у Челси, но постепенно «синие» научились играть и без своего лидера. В Лиге Чемпионов английский клуб приятно удивляет своей атакой (11 голов в 3 матчах) и уверенностью в своих силах. Главным козырем Челси является глубина состава, ведь на каждую позицию у клуба есть минимум по два равноценных футболиста.

В матче в Англии Рома смотрелась ничем не хуже Челси, и даже порой превосходила английский клуб. Результат 3:3 тогда выглядел вполне закономерным, и в Риме итальянцы должны сыграть еще лучше.

Ставка: Победа Ромы или ничья (1Х) за 1.52.

Результативность первого матча подтвердила тот факт, что Рома готова играть в открытый футбол с признанными грандами, пишет портал Neelov. Челси также любит атакующую игру, и в римском матче мы увидим продолжение карнавала голов в исполнении Ромы и Челси.

Ставка: Тотал больше (2.5) за 1.69.

Комментарии 0