Приближается время для особенных ритуалов — ноябрьское полнолуние и новолуние

Полнолуние происходит в каждом месяце, дата полнолуния всегда сдвигается на день-два по отношению к предыдущему месяцу.

Для того, чтобы вычислить какого числа полнолуние, то можно загялнуть в лунный календарь на месяц. Существует календарь полнолуний на каждый месяц, в котором можно узнать дату и время полнолуния, а также в каком знаке зодиака будет полнолуние. В октябре 2016 полнолуние наступит 16 октября. Луна в полнолуние становится целой, круглой, очень большой.

Полнолуние — это самое благоприятное время для проведения ритуалов очищения от негатива – можно практиковать ритуалы на очищение пространства, очищение биополя, снятия порчи, избавления от всего ненужного. В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, от болезненной привязанности к кому-то.

Это полнолуние 16 сентября будет усилено лунным затмением, поэтому все ритуалы на полнолуние будут особо действенными, результаты придут очень быстро. Если вам что-то мешает жить, и вы хотите избавиться от этого – в полнолуние самый подходящий момент.

Во время полнолуния Луна своим светом хорошо освещает все, что есть в жизни человека. Одновременно, хорошо заметно становится все, что не нужно и мешает в жизни. Поэтому на полнолуние проводятся ритуалы и заговоры в полнолуние, которые помогают избавиться от ненужных привычек, вещей, ситуаций, исключить неприятных людей из своей жизни.

Напишите на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни) и затем бросить все это в огонь. Лучше всего это делать на улице, в группе с друзьями.

Встать кругом вокруг костра и бросать туда свои бумаги с избавлениями. Если такой возможности нет, то можно написать на бумаге и сжечь с помощью пламени свечи, а пепел затем слить в унитаз.

Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне. Приготовьте: 7 ложек меда, 7 ложек коричневого сахара, 7 чайных ложек корицы. Смешать все и вечером перед душем нанести смесь на тело и оставить на 7 минут.

В это время читать любую молитву и представить как происходит очищение, грязь сливается и уходит в канализацию, а тело становится чистым, передает портал Neelov. При тяжелом загрязнении такой ритуал на полнолуние можно проделать в течение 7 дней, начиная в полнолуние.

Налить в стакан кипячёной воды, бросить левой рукой немного соли. Стакан поставить на подоконник под лунный свет и читать заговор на полнолуние, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Когда соль растворится, оставьте стакан на подоконнике до утра. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!»

Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ночью в полнолуние выйдите под открытое небо (на улицу или балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. ППРоизнесите заговор в полнолуние:

«Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так.»

Далее нанесите на зелёную свечу эфирное масло бергамота или пачули. Вокруг свечи разложите купюры из кошелька и думайте о том, что вы бы хотели приобрести за деньги. После того как свеча догорит, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелек, и в следующие три дня купите себе на эти деньги что-то желанное.

Может ли растущий месяц помочь в любви, и как правильно загадывать желание на новолуние, чтобы оно обязательно сбылось и помогло обрести счастье на личном фронте? Те, кто давно занимается гаданиями и магией, знают, что момент новолуния идеально подходит для загадывания желаний, связанных со второй половинкой.

Так, обрести взаимную любовь поможет следующий ритуал: нужно посмотреть на молодой месяц и сложить ладони домиком над глазами. Далее необходимо представить, что этот дом – семейный очаг, где очень уютно и комфортно живется двум любящим сердцам. Вселенная способна чувствовать все эмоции и угадывать мысли, поэтому те, кто искренне верит в чудо и исполнение желаний, могут смело рассчитывать на скорейшее исполнение задуманного.

Молодые девушки с давних пор знали, как загадать желание в новолуние, чтобы иметь успех у противоположного пола. В час, когда рождается луна, нужно несколько раз покрутиться вокруг своей оси, приговаривая при этом:

«Красив месяц, млад месяц, увивай вокруг меня женихов так же, как я увиваюсь вокруг тебя!»

С новолунием связано много примет и гаданий, связанных со здоровьем: растущий месяц символизирует молодость и силу. Чтобы загадать желание на хорошее самочувствие, нужно выбрать крепкое дерево с густой кроной и прочными ветвями.

В час новолуния необходимо прийти к этому дереву, обвязать одну из веток красивой лентой и в мыслях представить то, о чем мечтается. «Сотрудничество» небесного тела и стихии Земли может принести прекрасный результат и избавить «клиента» от многих заболеваний и недугов. При выполнении всех ритуалов имеется одно обязательное условие – искренне верить и по-настоящему хотеть, чтобы каждая просьба ко Вселенной исполнилась!

1 ноября 2017 года, 13-14 лунный день. Растущая Луна в Овне. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

2 ноября 2017 года, 14-15 лунный день. Растущая Луна в Овне. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

3 ноября 2017 года, 15-16 лунный день. Растущая Луна в Овне. День работы над собой, познания и смирения. Не лгите и не сплетничайте, не поддавайтесь суете, избегайте поспешности и резких суждений. Сделайте первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили. Благоприятно общение с теми, кто близок вам по духу и по энергетике.

4 ноября 2017 года, 16-17 лунный день. Луна в Тельце. Полнолуние в 8:21. Сегодня день усвоения и поглощения энергии Космоса. Наиболее благоприятное время для налаживания и восстановления контактов, в поиске единомышленников. Позвоните старым друзьям. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. В этот день можно многое поправить в человеческих отношениях, повернуть жизнь к лучшему.

5 ноября 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Тельце. Хороший день для активных дел, требующих много энергии, для общения с природой и построения творческих замыслов. Сегодня не следует жить по плану: судьба может преподнеси! неожиданные сюрпризы. Вы можете задавать смелые вопросы – есть шанс, что вы получите честные, искренние ответы.

6 ноября 2017 года, 18-19 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Это день мудрости, одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

7 ноября 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах. Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что‑то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе. Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

8 ноября 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Раке. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

9 ноября 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Раке. Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний. Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

10 ноября 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна во Льве. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для: того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

11 ноября 2017 года, 23 лунный день. Убывающая Луна в Льве. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

12 ноября 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте, свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

13 ноября 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Это время накопления информации. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку. Продуктивны контакты с людьми новыми или не слишком близкими.

14 ноября 2017 года, 25-26 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Лучший день для важных, долговременных проектов и дальних поездок. Все дела, начатые в этот период, удаются как нельзя лучше. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Прислушивайтесь к каждому сказанному слову. Это поможет вам узнать свой путь, свою судьбу, понять свое предназначение в этой жизни.

15 ноября 2017 года, 26-27 лунный день. Убывающая Луна в Весах. Эмоционально нестабильный день. Избегайте импульсивности и непродуманных действий. Сегодня возможны конфликты, поэтому дайте, себе хорошую физическую нагрузку в спортзале. Воздерживайтесь от излишеств. Контролируйте свои эмоции и желания. Вы можете почувствовать свою уязвимость, будет сложно найти взаимопонимание с людьми.

16 ноября 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. В этот лунный день очень важен душевный комфорт: отдых, па ослабление, медитации – вот что поможет преодолеть вам неприятности этого дня. Зависть и гнев сигнализируют о духовной зашлакованности. Сегодня звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

17 ноября 2017 года, 28-29 лунный день. Убывающая Луна в Скорпионе. День в целом не очень благоприятный, нужно постараться избавиться от негативной энергии. Задумайтесь о своих домыслах. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. Обостряется «инстинкт толпы», низменные инстинкты, поэтому не стоит следовать своим порывам и потакать желаниям.

18 ноября 2017 года, 29, 30, 1 лунный день. Луна в Скорпионе. Новолуние в 14:40. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

19 ноября 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Плавный и гармоничный день, время милосердия, терпения и духовного преображения. Практические усилия не дадут особых результатов. Но начатое дело не бросайте и обязательно доведите до конца. Перегрузки сегодня противопоказаны. Посвятите вечер дому, семье, любимым.

20 ноября 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

21 ноября 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь Взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

22 ноября 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Действуют рекомендации предыдущих лунных суток. День возврата долгов: если у вас есть долги и вы рассчитаетесь сегодня, то вам впоследствии не потребуется прибегать к займам. Беритесь только за хорошо продуманные и тщательно спланированные деда, Полезно начинать выполнение комплекса оздоровительных упражнений.

23 ноября 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Козероге. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия.

24 ноября 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное: зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

25 ноября 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны. Воздержитесь от активной деятельности. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

26 ноября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не. стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

27 ноября 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее. Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

28 ноября 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Рыбах. В этот день нежелательно что‑то предпринимать и начинать. Хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное, особенно детям. Воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа. Следите за. своими мыслями, простите обидчиков.

29 ноября 2017 года, 11-12 лунный день. Растущая Луна в Овне. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте свои действия: сегодняшние шпаны, мысли и желания имеют все шансы воплотиться.

30 ноября 2017 года, 12-13 лунный день. Растущая Луна в Овне. В последний, итоговый день месяца нельзя проявлять никаких разрушительных эмоций. Это период некоего завершения, но в то же время он освобождает дорогу новому циклу

Комментарии 0