Oxxxymiron объяснил, почему отказался дать интервью Дудю

Рэпер Oxxxymiron во время концерта рассказал, что не пошёл на интервью к Юрию Дудю, так как «Ледовый» и «Олимпийский» способен собрать и без него. По словам Оксимирона, Дудь подавал приглашение так, словно оно необходимо исполнителю.

— Я не пошел к Дудю, потому что он подавал нам эту тему, что это нам нужно, чтобы собрать «Ледовый» и «Олимпийский». Я единственный из всех, кто не пошел, мы всё равно собрали. Нужны мы им, а не они нам. Дудю салют. Но нам это просто не нужно, нам хватает ажиотажа, — сказал исполнитель.

Ранее рэпер отказал журналисту. Oxxxymiron заявил, что не видит смысла в данной встрече.

В социальных сетях снова произошел еще один конфликт с участием рэперов. На этот раз столкнулись Тимати и Oxxxymiron, информирует сайт Neelov.ru. Скандал разгорелся на фоне новостях, касающиеся сбора массовки на концерт выпускника «Фабрики звёзд»

Лидер Black Star принял решение позвать на свой большой сольный концерт в «Олимпийском» своего коллегу по цеху Oxxxymiron’a. Это вызвано тем, что он не так давно оставил в одной из соцсети ироничный пост, непосредственно относящийся к Тимати.

По некоторым данным масс-медиа, ранее в средства массовой информации можно было увидеть сообщение о наборе на концерт российского исполнителя рэп-музыки массовки. А именно сообщения гласили, что на мероприятие проходит набор мужчин, которым выплатят за участие сумму в 900 рублей.

На сей счет Oxxxymiron захотел поглумиться над Тимати. Последний в свою очередь ответил коллеге, отметив, что ожидал увидеть его в рядах «гиен». После чего пригласил оппонента на свой концерт, чтобы тот смог своими глазами убедиться в том, что все пройдет на высшем уровне.

В клубе Los Globos в Лос-Анджелесе прошел рэп-батл между российским рэпером Oxxxymiron и американцем Dizaster. Платная трансляция поединка была доступна в ночь с 15 на 16 октября на сайте организатора рэп-битвы.

Сразу после батла рэперы вышли в прямой эфир в Periscope, позже видео было выложено в соцсети «ВКонтакте». На кадрах исполнители обнимаются и делятся своими впечатлениями от прошедшего поединка. Примечательно, что на Dizaster надета футболка с надписью «СССР».

Итоги батла, который проходил в рамках WorldDomination VII (WDVII), не огласили. Oxxxymiron – первый русскоязычный рэп-исполнитель в истории турнира World Domination, на поединке он читал на английском языке.

Комментарии 0