Ольга Бузова подарит CD-диски людям, которые придут на её концерт

Ольга Бузова продолжает любыми способами рекламировать в личном микроблоге свои предстоящие сольные концерты. После фирменных футболок последовала акция с музыкальным альбомом певицы, которая она подарит гостям концерта.

Певица и телеведущая Ольга Бузова на своем аккаунте в сети Instagram запустила новую акцию.

«Я выпустила CD альбом «Под звуки поцелуев». Но эти диски не для свободной продажи, их нельзя будет нигде купить. Эксклюзивные CD я буду дарить счастливчикам, которые придут на мои сольные концерты», — написала Бузова.

Таким образом, по номерам купленных билетов, по системе случайного выбора, Бузова самостоятельно определит победителей, которые получат эксклюзивные CD-диски с автографом знаменитости. Розыгрыш музыкальных дисков состоится сразу же после сольного концерта Ольг Бузовой.

В настоящее время Ольгу обсуждают из-за ее концерта, который недавно прошел в Калининграде. В ходе выступления молодой певицы имел место трогательный случай с признанием в любви. При этом сентиментальная ведущая «Дома 2» своих эмоций сдержать не смогла и стала плакать.

Все произошло в середине концерта Бузовой. В определенный момент молодая исполнительница прекратила петь и на сцену пригласила молодого человека, которого зовут Артем. Молодой мужчина вышел на сцену и затем сказал трогательную речь.

Парень заявил, что хочет сказать слова любви девушке по имени Марина. Потом он попросил, чтобы она поднялась к нему. На сцену поднялась красивая брюнетка.

Исполнительница спросила Марину, знает ли она, что Артем ее очень любит? В подтверждение девушка кивнула. Артем встал на колено и сказал, что он ее сильно любит в течение пяти лет, и при этом сильнее с каждым днем. Он попросил Марину стать его женой.

Брюнетка, по ее словам, была настолько сильно удивлена случившимся, что даже забыла слова из всех популярных композиций Ольги Бузовой. Она сказала Артему «да».

Некоторые из зрителей, которые стали свидетелями этой романтической сцены, позднее рассказывали, что Ольга не смогла в этот момент сдержать своих слез. Прямо на сцене певица расплакалась. Как оказалось, Бузову это тронуло до глубины души, хотя она и не имела отношения к происходящему на сцене. Потом она спела одну из собственных песен специально для этой пары. Фанаты Ольги сделали вывод, что плачет их любимица из-за той боли, которая ее до их мучает из-за расставания со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

Примечательным является то, что ранее в ходе своих нескольких интервью о личной жизни Ольга говорила, что прилагала все усилия, чтобы наладить отношения с бывшим супругом, однако потом поняла, что все напрасно. По ее словам, она не смогла простить измен любимого мужчины.

Многие поклонники считают, что ведущая «Дома 2» до настоящего времени не может забыть отношения с экс-супругом Дмитрием Тарасовым. Брак так называемых «Тарабузиков» считали самым удачным среди представителей российского шоу-бизнеса. Тем не менее, супруги развелись, причем развод сопровождался громким скандалом, взаимными обвинениями и даже публичными негативными высказываниями. По словам Бузовой, она в течение продолжительного времени не могла прийти в себя, и даже стала петь. Многие считают, что новое направление в творчестве позволило Бузовой вернуться к нормальной жизни, начав свою жизнь с чистого лица. Между тем, новых отношений с мужчинами телеведущая не заводит.

Комментарии 0