Астрологи рекомендуют не поддаваться панике и суете

Неделя начнётся с растущей Луны, астрологи рекомендуют не поддаваться панике и суете.

Следует тщательно распланировать свободное время и постараться использовать его с максимальной пользой, благоприятное время для путешествий и реализации рискованных планов.

4 ноября – полнолуние, этот день стоит провести в компании близких людей и постараться не принимать близко к сердцу неприятности.

Овен

Рождённым под этим знаком зодиака следует быть максимально осторожными при обращении с режущими и колющими предметами, высока вероятность получить бытовую травму. В окружении Овнов есть люди, которые слишком много о них знают, постарайтесь минимизировать общение с такими личностями.

Эта неделя благоприятна для обучения, можно смело записываться на курсы и посещать дополнительные занятия. Не стоит забывать о личном фронте, если очень хочется, можно даже самостоятельно организовать себе свидание.

Телец

Психологическое и физическое состояние Тельцов будет на отметке минимум в понедельник. Вы почувствуете себя опустошенными, могут обостриться хронические заболевания. Представители этого знака зодиака сделают для себя важный вывод, на данном жизненном этапе им сложно вести диалог с людьми.

Вы начнёте сомневаться в любви своего партнёра, почувствуете, что от вас скрывают что-то важное, однако вывести на откровенный разговор возлюбленного вряд ли получится. Не зацикливайтесь на эмоциях и чувствах, всё обязательно прояснится, но немного позже. Вторая половина недели порадует новыми знакомствами, не упустите возможность провести процесс урегулирования финансовых вопросов.

Близнецы

Вы редко заботитесь о своём здоровье, следует заняться профилактикой инфекционных вирусных заболеваний. Ослабленный организм Близнецов может стать причиной апатии, плохого настроения и даже приступов агрессии и злости.

Постарайтесь больше времени уделять отдыху и сну, откладывая на потом вечеринки и встречи с друзьями. Не удастся контролировать уровень работоспособности, он будет стремительно падать. Вторая половина недели порадует интересными событиями на личном фронте, романтическое свидание – это как раз то, что вам необходимо.

Рак

Раки стали пристально следить за своим партнёром, им постоянно кажется, что он что-то скрывает. Вам необходимо научиться держать свои эмоции под контролем, ревность может разрушить любые отношения.

Это угнетающее чувство ещё никого не сделало счастливым, поэтому так важно всё обдумать и расставить по своим местам. Благоприятное время для домашних дел, можете смело устраивать ремонт или генеральную уборку. На работе удастся разгрести завалы, и начальник обязательно похвалит вас за проявленный энтузиазм.

Лев

Представители этого знака зодиака очень любят проявлять инициативу, даже в те моменты, когда она совершенно неуместна. Необходимо научиться прислушиваться к мнению родителей и других членов семьи в решении спорных вопросов.

Вторая половина недели порадует вас романтическими знакомствами, и будет время поразмыслить на тему отношений. Не стоит сразу бросаться в омут любовных чувств с головою, присмотритесь к избраннику и только потом сделайте свои выводы.

Дева

Вокруг вас летает невероятное количество информации, только вот есть одно «но»: большая часть из нее ложная и она явно искажает реальность.

Постарайтесь на этой неделе не принимать никаких важных решений, следует тщательно проверять все факты и это касается в первую очередь людей, которые вас окружают. В середине недели вам захочется на кого-нибудь покричать, высказать всё то, что накипело на душе, но стоит вести себя максимально сдержанно и выход найдётся сам по себе.

Весы

В первой половине недели типичные Весы почувствуют усиление азарта. Если вы любите проводить время в игровых клубах, то с понедельника по среду звезды советуют вам воздерживаться от азартных игр.

Также в эти дни старайтесь не разговаривать с любимым человеком на тему денег, необходимых покупок: вы вряд ли достигнете взаимопонимания по этому вопросу. Если у вас есть маленький ребёнок, то во время прогулок по городу старайтесь обходить стороной магазины с детскими игрушками.

Вторая половина недели складывается замечательно для учёбы и поездок. Ваш интеллект великолепно справится с любыми задачами. Во время коротких поездок по городу может состояться романтическое знакомство. Эти отношения будут развиваться легко и свободно.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют в первой половине недели соизмерять свои желания и намерения с тем, что по этому поводу думают близкие родственники, родители или партнёр по браку, поскольку отсутствие взаимопонимания в семье — наиболее актуальная тема этих дней.

Это не означает, что вы должны по каждому поводу спрашивать совета и разрешения у родственников. Но и игнорировать их мнение по наиболее важным вопросам не стоит. Вторая половина недели переключит ваше внимание на урегулирование материальных вопросов.

И здесь вам будет сопутствовать успех. Уровень доходов, скорее всего, возрастет, денег станет больше, вы сможете позволить себе совершить те покупки, о которых мечтали.

Стрелец

В течение первой половины недели типичные Стрельцы могут испытывать некоторые неудобства при попытке реализовать свои желания. Поскольку вы привыкли действовать свободно, то внешние ограничения могут значительно испортить вам настроение.

Постарайтесь не замыкаться в себе и не изолировать себя от общества: чувство одиночества может угнетающе подействовать на вашу психику и привести к проблемам со здоровьем. В этот период возможно непонимание между людьми, что приведет к различным недоразумениям.

Вторая половина недели вернет вам свободу поведения. Проявив энергичность и инициативу, вы сможете дать старт новым делам.

Козерог

У Козерогов в первой половине недели могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Возможно, вам предстоит заново переоценить сложившиеся отношения. Если вы дорожите друзьями, постарайтесь не занимать у них денег, а также самим не давать в долг.

Именно финансовый вопрос может стать причиной ухудшения дружеских отношений. Также в эти дни воздержитесь от планирования своей деятельности на длительную перспективу: у вас пока не будет должного понимания, куда и как двигаться дальше.

Вторая половина недели располагает к серьёзной проработке психологических проблем. Если у вас имеются комплексы, фобии или иные расстройства, то изучение специальной литературы и консультация с психологом поможет вам улучшить своё состояние.

Водолей

У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Отношения с руководством, скорее всего, будут складываться довольно напряжённо.

В эти дни может возникнуть конфликт между вашими желаниями и реальной действительностью. Склонность создавать себе иллюзии не позволит добиться успехов. Однако ситуация радикально поменяется во второй половине недели, сообщает Neelov.ru.

В поле вашего зрения появятся друзья и единомышленники, которые помогут вам составить адекватную оценку действительности. Кроме того, у вас усилится способность предчувствовать ход событий и своевременно предпринимать шаги для того, чтобы уйти от неприятностей.

Рыбы

Рыбам, проходящим обучение, в первой половине недели не рекомендуется сдавать экзамены или зачеты. В эти дни могут возникнуть проблемы с пониманием материала. Также в этот период не исключены сложности в отношениях с судебными и правоохранительными органами власти.

Вторая половина недели складывается исключительно удачно для продвижения в карьере. Это благоприятный период для поиска новой работы. Ближе к выходным можно запланировать увлекательную поездку за город вместе с друзьями или родственниками.

Также это подходящее время для занятия своим хобби: вы сможете значительно продвинуться в своём увлечении. Если у вас есть дети, не забывайте уделять им должное внимание. В противном случае не избежать истерик или капризов с их стороны.

Комментарии 0