В холодильнике японца обнаружили останки девяти человек

Фрагменты тел девяти человек обнаружили в квартире под Токио. К обнаружению останков привели поиски 23-летней девушки, пропавшей 24 октября.

В квартире молодого японца обнаружены останки тел по меньшей мере девяти человек. Об этом сообщает агентство Киодо со ссылкой на данные следствия.

Как сообщает агентство, полицейские нашли останки в нескольких холодильных камерах, находившихся в квартире. Полиция вышла на нее в связи с расследованием об исчезновении 23-летней девушки, которая хотела покончить с собой. Перед исчезновением она написала на своей странице в соцсети, что ищет партнера для совместного «ухода из жизни».

В доме полиция также нашла видеозапись, на которой девушка разговаривает с владельцем квартиры. Отмечается, что тела были найдены в квартире 27-летнего Такахиро Шираиши в городе Дзама. По предварительной версии, мужчина расправлялся с людьми, которых находил через некий клуб самоубийц. Он задержан, следствие готовится предъявить ему обвинение.
Между тем фрагменты других тел, которые подозреваемый хранил в нескольких холодильниках, пока не удалось идентифицировать, сообщает Mainichi со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что три человека в начале октября нынешнего года были убиты в Битцевском парке, причем двое из них после смерти были обезображены. По Москве стали стремительно распространяться слухи о появлении нового серийного убийцы в печально известном парке.

Напомним, на днях датский изобретатель и создатель подлодки «Наутилус» Петер Мадсен признался в том, что именно он расчленил тело шведской журналистки Ким Валль.

 

Комментарии 0