Елена Летучая будет работать на Первом канале

Главной задачей нового проекта, который будет носить название «Летучий отряд», станет научить зрителей правильно отстаивать свои права. В этом Елене Летучей поможет команда единомышленников, которая вместе с ведущей будут разбирать обращения телезрителей.

К слову, написать в редакцию программы сможет любой желающий: сделать это можно либо через сайт Первого канала, либо через соц. сети, используя хэштег #летучийотряд, передает портал Neelov. Каждую неделю в рамках выпуска будет рассматриваться одно из реальных обращений зрителей телепередачи. По пока не подтверждённой информации первые выпуски нового шоу могут появиться на экранах страны уже в начале ноября.

Стоит отметить, что Елена Летучая широко прославилась благодаря социальному шоу «Ревизорро», в котором она по совместительству является продюсером и ведущей. Однако отправной точкой для дальнейшего карьерного роста телеведущей стала недавняя история с воронежской больницей.

По просьбе одной из своих поклонниц журналистка отправилась в медучреждение для того, чтобы разобраться с проблемами, на которые давно жаловались местные жители. В результате Елена Летучая обнаружила грубейшие нарушения санитарных норм. Кроме того, она была буквально завалена жалобами от пациентов, которых лишают возможности соблюдать личную гигиену.

В результате полученной огласки Елена Летучая получила предложения от Первого канала, и уже в ближайшее время она будет работать в качестве ведущей нового шоу на телеканале.

БОЛЬНИЦА С ТАРАКАНАМИ. ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ РАЗНОСИТ ВРАЧЕЙ!

Комментарии 0