«Олимпиакос» — «Барселона»: результативным ли получится матч

В 4-ом туре Лиги чемпионов в группе D 31 октября «Олимпиакос» примет «Барселону». Начало матча в 22:45 мск.

«Легенда» занимает последнее место в группе. В групповом этапе Лиги чемпионов «Олимпиакос» забил три мяча. Причем два из них – «Спортингу» за последние две минуты матча.

Тогда греки прозевали начало поединка и уже к 13-ой минуте горели 0:2. Под занавес первой половины они пропустили еще раз – от Фернандеша.

В четырех из пяти последних домашних матчей нынешнего сезона «Олимпиакос» пропускал. Правда, последний домашний поединок против одного из лидеров греческой Суперлиги «ПАОКа» «Олимпиакос» выиграл 1:0.

«Красно-белые» имели два раза меньше моментов, но как они могли проиграть, когда забил Энгельс? Если бы в составе был еще и Маркс – быть разгрому.

«Юве» без вопросов обыграл подопечных Лемониса 2:0. Всего 30% времени мяч был в ногах «красно-белых» — и на том спасибо. А в матче с «Барсой» греки даже забили первыми. По факту, Николау на 18-ой минуте срезал мяч в свои ворота. А полноценный гол в ворота соперника «Олимпиакос» забил снова под финальный свисток.

Стоит отметить, что квалифицированная защита оставляет не удел атаку греков – очень часто в офсайд попадают «атакеры».

«Барселона» несмотря не небольшие потери всё равно является лидером и скорее всего будет доказывать свою состоятельность по ходу всего матча. Есть несколько ставок в которых успех «Барселоны» гарантирован, вот только котировки не так привлекательны, и чтобы удовлетворить себя выигрышем игрокам придётся рисковать крупными суммами. Так высока вероятность того, что гости забьют первыми ведь это их просто обязывает, ведь команда лидер и должна доказывать свою состоятельность в каждом моменте, стало известно Neelov. Сами букмекерские конторы не заинтересованы в изменении коэффициентов, но они будут меняться исходя из положения команд на поле, ведь возможно, что первыми могут забить и хозяева, имеющие самые скудные предложения по ставкам на сегодняшний матч.

Разница мячей «Барселоны» в этом сезоне – 35:4 за 13 игр

В каждом из матчей «Олимпиакос» пропускал минимум два мяча

В своем чемпионате греки за последние пять игр пропустили восемь раз

Оборона греческого клуба выглядит на старте этого сезона очень слабо, даже в своей не самой сильной Суперлиге было пропущено 11 мячей за 9 матчей, такая же картина и в Лиге Чемпионов. Но ситуация сейчас такова, что сидеть весь матч в обороне команде невыгодно, надо искать шансы в атаке, иначе и ЛЕ станет лишь только мечтой.

Да, «Барселона» сейчас на выезде играет часто в прагматичный футбол, но если соперник откроется и предложит игру на встречных курсах, то предлагаемый тотал каталонцы легко могут пробить и сами. Наша ставка – тотал больше 3 мячей за 1,75 в БК Фонбет

Комментарии 0