Юные героини секс-скандалов Диана Шурыгина и Ксения Смирнова «сошлись» в эфире канала НТВ

Прославившаяся после секс-видео нижегородка Ксения Смирнова приняла участие в ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Девушка открыто прокомментировала свой поступок, а также рассказала, что в будущем мечтает стать актрисой или певицей.

Напомним, что ролик, на котором видно, как молодая парочка занимается сексом на танцполе одного из ночных клубов Нижнего Новгорода, был опубликован в соцсетях на прошлой неделе, 22 октября, передает сайт Neelov.ru. Видео быстро распространилось в интернете. Ксения Смирнова, ставшая главной героиней ролика, сначала смущалась своей славы, а затем записала видео-обращение для общественности. Девушка сразу объявила о том, что не планирует участвовать ни в каких шоу, однако, уже 29 октября, на канале НТВ вышла передача со студенткой педуниверситета.

Обсудить скандальный поступок собрались известные актеры и медийные личности. Кроме того, в студию пришла девушка, которая выложила это видео в интернет. Анастасия Шульц призналась, что сделала это для того, чтобы привлечь внимание общественности:

Охранники клуба ничего не предпринимали, бармены снимали происходящее на телефон, а диджей подобрал им музыку. Они совокуплялись под группу Nirvana «Rape me». Мое мнение: зачем нам такие учителя и полицейские? – заявила Настя.

Напомним также, что второго героя видео, студента академии МВД уже отчислили. После инцидента он удалился из всех соцсетей и отказался комментировать произошедшее.

На шоу Ксения Смирнова честно рассказала, что познакомилась со своим партнером в ту же ночь:

В клуб все ходят, чтобы расслабиться. С Родионом мы танцевали. В этот день в баре был бесплатный алкоголь для девушек, поэтому я была пьяная, — вспоминает героиня видео. – У нас возникла симпатия, и мы решили это сделать прямо на танцполе. Это было обоюдное согласие, никто никому не предлагал – само получилось. А чего стыдиться? Мы все не без греха, и все этим занимаются.

Ксюша призналась, что после случившегося Родион ей больше не звонил.

Я не переживаю. Сейчас все хорошо, мне не больно. Сначала я боялась реакции родных, но когда получила их поддержку, я успокоилась.

Звезды сошлись выпуск 29.10.2017

В очередном выпуске ведущие и гости ток-шоу попытались ответить на вопрос, примут ли знаменитости в свои ряды молодую актрису, которая выбрала самый короткий путь к славе.  Шурыгина выступила как эксперт и в какой-то степени в качестве «адвоката» главной героини передачи — Смирновой.

У меня была примерно похожая ситуация, тоже так получилась. Но Ксюша сразу же, как только с ней это произошло, начала зарабатывать на рекламе. Я считаю, это некрасиво, — осудила нижегородку Диана.

Диана Шурыгина стала известна после злополучного выпуска шоу «Пусть говорят» (тогда его еще вел Андрей Малахов. Девушка тогда уверяла, что ее изнасиловали на вечеринке, но мало кто ей поверил: она не выглядела очень расстроенной. А после эфира она стала зарабатывать на рекламе в Instagram и даже снялась в лукбуке российского дизайнера Кирилла Минцева.

Находящийся в студии адвокат заявил, что Ксении может грозить уголовная ответственность вплоть до пяти лет лишения свободы. Как и тем, кто распространял ролик. Диана Шурыгина, когда узнала про новый секс-скандал, сразу вышла в социальной сети Вконтакте в прямой эфир и сообщила, что будет рада прийти на телевидение и сказать свое мнение по этому поводу. Правда, как подметили многие в интернете, сказать ей, судя по всему, было нечего. Девушка выдавила из себя лишь несколько предложений. Даже Оскар признал, что Диана, похоже, пришла просто похлопать.

Комментарии 0