«Атлетико» — «Карабах»: с каким счетом завершится этот поединок?

31 октября в 22:45 по МСК в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов испанский «Атлетико» примет азербайджанский «Карабах» на стадионе «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» пребывает не в самых лучших кондициях. Команда добилась лишь одной победы в крайних семи матчах. Справиться она смогла с «Сельтой» (1:0) на выезде. «Матрасники» занимают во внутреннем чемпионате четвертую позицию, и по большому счету они еще не утратили шансов побороться даже за лидерство в Примере. С «Барселоной», возглавляющей турнирную таблицу в Ла Лиге, подопечные Диего Симеоне разошлись миром. Больше никому у «каталонцев» в текущем чемпионате очков отбирать не удавалось. Достаточно успешно «индейцы» проводят домашние матчи, хотя единственное поражение они потерпели в нынешнем сезоне на своем поле, уступив «Челси» (1:2). В центре поля не сыграет Коке, а на левом фланге атаку поддержать не сможет Янник Карраско.

Азербайджанский клуб пробился в групповой этап одолев по сумме двух матчей датский «Копенгаген» в матче раунда плей-офф — дома «Карабах» победил 1:0, на выезде уступил 1:2 и прошел благодаря гостевому голу.

Уже в дебютном матче группового этапа «Карабах» получил шесть безответных мячей от «Челси» в Лондоне, дав понять, что станет легким поставщиком очков.

На этом едва не погорела «Рома», расслабившаяся после двух быстрых голов в выездном матче, пропустившая, и добрый час отыгравшая при довольно скользком счете.

Недооценка сыграла злую шутку и с «Атлетиком», так и не взломавшим оборону азербайджанцев, который после ничьей с мадридцами уступили на выезде «Габале» (0:1) и победили дома «Сабаил» (1:0).

«Карабах» замыкает группу С с 1 очком и разницей мячей 1-8.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Атлетико» за 1,11

Ничья за 8,59

Победа «Карабаха» за 33,93

Букмекеры уверены, что мадридцы, подобно дортмундской «Боруссии», будут разозлены гостевой ничьей с аутсайдером и примутся его громить с первых же минут, информирует Neelov.ru. Но мы настаиваем на том, что оборону подопечных Гурбанова хозяевам будет взломать необычайно тяжело. В этом сезоне лишь раз «Атлетико» сумел пробить индивидуальный тотал в 2,5 гола. Случилось это в матче с «Лас-Пальмасом» (5:1).

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Атлетико» меньше (2,5) за 1,87

Комментарии 0