Владимир Тюрин: биография

Имя: Владимир Тюрин

Дата рождения: 25.10.1958

Возраст: 59 лет

Место рождения: Башкирская АССР

Деятельность: российский криминальный авторитет

Семейное положение: не женат

Наш мир довольно разнообразен, и встретить можно совершенно разных людей. Кто-то славится своим талантом, другие – умением понимать других, а третьи – делами, которых лучше бы никогда не было. Наверно, именно такой личностью является Владимир Тюрин, чья биография полна невероятными событиями и яркой личной жизнью.

Гость в студии — Владимир Тюрин

Володя родился в далеком 1958 году. Рос обычным парнем, ходил в школу имел друзей и даже подавал большие надежды. Учителя были в восторге от ума и смекалки юного гения, который окончил школу с золотой медалью и имел большие планы на будущее.

Поступал не за напутствием окружающих, а за велением сердца в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. А спустя годы получил еще образование экономиста в стенах Ленинградского государственного политехнического института.

На фото Владимир Тюрин

Кто бы мог подумать, что такой замечательный и талантливый мужчина станет вором в законе, запятнает свою биографию и усложнит до невозможности свою личную жизнь.

О своих романтических отношениях Тюрин никогда не рассказывал лично. А вот его бывшая гражданская супруга раньше охотно делилась в интервью о том, какой напористый и сильный ей достался мужчина.

Марию Максакову знают многие, как оперную певицу, талантливую актрису и невероятной красоты ведущую. Она не любит сидеть на одном месте и любит быть в центре внимания.

Такая женщина просто обязана быть счастливой, и судьба подарила ей такую возможность, хотя после произошло большое горе.

Владимир Тюрин с Марией Максаковой

Еще несколько лет назад Мария охотно рассказывала о том, как она познакомилась со своим Володенькой. Молодой мужчина увидел ее в передаче «Пока все дома» и понял, что должен отыскать такую красавицу.

Владимир стал отлавливать актрису в саду Эрмитаж, но первый раз не решился подойти, так как Максакова, по каким-то причинам, была в плохом настроении. После этого Тюрин связался с их общим знакомым (чье имя неизвестно до сих пор) и попросил его назначить ему встречу с Машей в том самом саду.

По словам женщины, это знакомый уламывал ее не меньше двух месяцев, но она упорно отказывалась, так как не видела надобности встречаться с тайным обожателем, который даже не соизволил лично появиться ей на глаза.

Тюрин и Максакова

Но в конечном итоге решилась на встречу с незнакомцем, чтобы избавиться от надоедливого «свата» и объяснить своему тайному ухажеру, что нет у него никаких шансов заполучить ее.

Но как же она ошибалась! Владимир вел себя, как истинный мужчина – был напорист, но при этом относился с уважением к ее словам, мнению и личному пространству. Мария видела в его глазах обожание и сама от себя не ожидала, что так быстро влюбиться.

Талантливую певицу не смутил тот факт, что у Тюрина криминальное прошлое, да и разница в возрасте (мужчина на 19 лет старше) совсем не пугала. Он опустил весь мир к ее ногам и был готов на все.

Фото: В.Тюрин в молодости

Их роман развивался стремительно. Уже на первых свиданиях криминальный авторитет признался, что готов отдать своей избраннице все – свой дом, машину, любовь и безграничное уважение с его стороны. У него были планы на будущее и, что самое главное, он мечтал, чтобы Мария стала матерью его детей.

Максакова была приятно поражена таким поворотом событий. Ведь всем остальным поклонникам, с которыми она старалась строить отношения, не спешили заводить серьезных отношений. Возможно, хотели примелькаться на телевиденье за ее счет или просто боялись связывать себя с такой волевой и чертовски привлекательной женщиной.

А Владимир Тюрин сразу вписал ее в свою биографию и изменил статус их личной жизни на долгие — долгие года.

В. Тюрин с детьми

Почти за 15 лет гражданского брака у этой пары родилось двое детей – мальчик Илюша и девочка Люсенька. Они жили в достатке и могли полностью положиться на своего отца, который ради семьи пойдет на многое.

Говорят, что Владимир завязал с криминальным миром и стал честным бизнесменом, хотя в это вериться с трудом – такие «связи» сложно разорвать, а забыть о них и вовсе невозможно.

Как бы там ни было, а личное счастье Тюрина подверглось испытаниям и его семейное гнездышко неожиданно распалось. Мария Максакова в 2011 году стала депутатом Госдумы и стала меньше рассказывать о своем избраннике, чтобы не пускать тень на свою безупречную репутацию.

Владимир  и Мария расстались спустя 15 лет гражданского брака

А вскоре оказалось, что новоиспеченный политик влюбилась и решилась на серьезные изменения – Маша бросила вора в законе Тюрика и променяла его на депутата Дениса Вороненкова.

Неизвестно, как происходил «разрыв шаблонов» и как Владимир Тюрин отреагировал на такие изменения в своей биографии и личной жизни.

Общие знакомые утверждают до сих пор, что семья бывшего вора и оперной дивы была практически идеальной. У них была хорошая семья, любимые дети и все то, что нужно для нормальной жизни. Даже чуточку больше.

Они смогли принять и простить ошибки прошлого и быть счастливыми каждый момент своей безоблачной жизни. Об этом говорит даже тот факт, что Мария однажды похвасталась подарками от мужа на свой 30 день рождения – дорогие бриллианты и «Мерседес», на который некоторым даже смотреть дорого.

Мария Максакова и Владимир Тюрин родители 2 детей

И даже Людмила Васильева, мама Максаковой, без зазрения совести приняла в свою жизнь такого «неожиданного» зятя. Она прекрасно знала, что уже в 19 лет он оказался на скамье подсудимых за участие в групповом изнасиловании и вышел из тюрьмы через год благодаря амнистии.

В следующий раз его посадили за попытку ограбления, и в этот раз начинающий рецидивист отсидел свои заслуженные 4 года. Но после этого мужчина не остановился – он снимал квартиру, где за определенную плату показывал боевики и запрещенные фильмы для взрослых.

Было еще несколько громких историй, связанных с именем Тюрика. Однажды на него было совершено покушение, но он чудом сумел выжить, хотя и не прилагал к этому никаких усилий.

Кто-то забросил в машину Тюрина гранату, но она отскочила, вылетела в соседнее открытое окно и взорвалась уже снаружи, не причинив при этом никакого вреда криминальному авторитету.

Такая удача случается крайне редко и Владимир Тюрин должен быть благодарен небесам, что смог продолжить вписывать новые события в свою биографию и строить личную жизнь.

Владимир Тюрин

Мама Марии Максаковой смогла закрыть на все это глаза, так как видела в мужчине твердый стержень и понимала, что свою гражданскую жену он в обиду не даст и детей ни при каких обстоятельствах не бросит.

Так и произошло. Даже после разрыва и первой «межфракционной свадьбы» его возлюбленной и Вороненкова, которая произошла в 2015 году, Владимир про детей своих не забывал и давал им все необходимое.

23 марта 2017 года на людной улице Киева Дениса Вороненкова застрелил снайпер. Шансов на то, чтобы выжить у мужчины не было – 4 выстрела и не одного промаха. Телохранитель депутата смог ранить злополучного стрелка и тот вскоре скончался в больнице. Но боль от потери Маши Максаковой от этого меньше не становиться.

М. Максакова обвиняет в убийстве мужа Тюрина

Она осталась совершенно одна с грудничком на руках – 11 месяцев назад Маша родила сына своему новому избраннику и назвала его Ванечкой.

Убитая горем женщина обвиняет во всем своего бывшего гражданского мужа, который, по ее словам, не смог смириться с ее изменой и решился на крайние меры. Пока что они не имеют под собой никакого законного основания.

Владимир Тюрин публично опроверг обвинения о причастности к смерти Вороненкова

Хотя люди из окружения Марии утверждают, что Владимир Тюрин не хотел менять свою личную жизнь и переписывать биографию – он ненавидел Вороненкова за то, что он отбил у него женщину, а после стал жить на деньги Тюрика.

Ведь, как уже упоминалось ранее, бывший вор своих детей не бросил и периодически передавал Маше деньги, которые должны были идти на воспитание детей. Вот только распоряжался ими новый муж, и Володю это бесило неимоверно.

К тому же, если верить слухам, криминальному авторитету совсем не нравился тот факт, что новый избранник оперной дивы профессор с высшим образованием, с хорошим общественным статусом и признанием.

По сравнению с ним, Владимир Тюрин чувствовал себя неполноценным, без личностного роста, приличной биографии, а теперь и без личной жизни, информирует сайт Neelov. Хотя достиг он действительно многого и теперь имеет даже свой собственный бизнес.

Владимир Тюрин и Мария Максакова

Но чего же хотел добиться вор в законе, убрав так своего соперника? Неужели, мечтал таким жестоким образом вернуть свою супругу? Возможно. Да только Мария сейчас и думать не может о других мужчинах, тем более о том, кого считает «заказчиком» своего нового возлюбленного.

После печальных событий Максакова сбежала в Украину с младшим сыном, а остальных детей оставила в России. Они остались на полном попечении отца, хотя сейчас, по последним новостям, Илья и Люся живут с посторонними людьми.

Дети Максаковой и Тюрина на свадьбе Марии с Вороненоковым

По мнению одного Машиного знакомого, она стала плохой матерью. Она занимается только «новым» ребенком в то время, когда Илья бросил суворовское училище, не ходит в школу и практически не появляется на улице.

Люся тоже ведет себя отстраненно и часто сидит в квартире, вместо того, чтобы играть с другими детьми. А их маме на это глубоко плевать.

Владимир Тюрин (фото которого можно увидеть ниже) забрал бы детей к себе, но из-за проблем в личной жизни и запятнанной биографии, им снова заинтересовались власти. Он вынужден мотаться между Москвой и Казахстаном, а это не дает никакой возможности тратить время на семейные посиделки.

Мария  с детьми от первого брака

Чем закончиться эта история еще неизвестно. Но нет прямых доказательств того, что бывший вор причастен к убийству, к тому же, он никогда не действовал так открыто и продумывал каждый свой шаг. Да и вором быть намного легче, чем заказать человека.

Остается надеяться, что настоящего виновника найдут, а Владимир Тюрин вернется к своим детям, поможет им в будущем построить личную жизнь и достойную биографию – он хочет гордиться ими, а не переживать, как это было с его родителями, о которых, кстати, до сих пор нет никакой информации.

Комментарии 0