Подростки из Великобритании провели интересный эксперимент: как купить пиво несовершеннолетнему

Британский пранкер Сэм Пеппер показал на YouTube, как обманул продавцов, переодев 15-летнего брата своего друга в престарелого мужчину. Таким образом молодой человек хотел проверить, продадут ли ему пиво.

Papper использовал для эксперимента силиконовую маску старика, которые свободно можно купить в бутиках, и своего брата Jarvis Papper, которому только 15 лет. Профессиональный шутник обучил подростка старческим движениям и направил в ближайший супермаркет за пивом, а сам снимал похождения переодетого «старичка» на скрытую камеру.

Подросток в реалистичной маске обошёл несколько магазинов различных форматов, и ни в одном не вызвал ни малейших сомнений в своём возрасте. Так, братья Papper доказали, что запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним можно легко обойти, а заодно прорекламировали маски и «опустили» авторитет невнимательных продавцов.

Чтобы посмеяться над последними и не попасть под санкции закона как обманщики, братья сняли финальную часть ролика, в котором пиво возвращали в магазины, предъявляя чеки и объясняя изумлённым продавцам, что, во-первых, они продали пиво 15-летнему, а, во-вторых, их круто разыграли.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.