На сторону Питта встал известный адвокат

Анджелина Джоли и Брэд Питт – каковы последние новости на сегодня? После известия о расставании пары общественности стало интересно, как проходит быт распадающейся семьи, имеются ли в нем ссоры и публичные скандалы.

 

После почти трехлетней годовщины официального брака Анджелина Джоли по собственной инициативе подала на развод. В документах в качестве основной причины указаны «непреодолимые разногласия». Точно комментировать причину развода отказались обе стороны. Прошение о разводе в суд поступило 19 сентября 2016 года.

На сторону Питта встал известный адвокат, ранее защищавший Майкла Джексона – Лэнс Спигел. Джоли выбрала себе не менее звездного защитника. В качестве адвоката с ее стороны будет выступать правозащитница Лора Вассер. Она известна участием в скандальном деле о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Глянцевые издания преподносят читателям разную информацию о причинах развода пары. По самой популярной версии, это измена со стороны Питта с его коллегой по фильму Марийон Коттияр. Однако эти данные были опровержены самой актрисой, в результате чего журналы стали искать новые вероятные причины.

Важным моментом в деле стал тот факт, что Джоли еще до известия о разводе сняла частный дом вдали от Питта и отправилась туда со всеми детьми.

Это говорит о том, что разногласия у теперь уже почти бывших супругов появились давно. Более того, предполагается, что конфликт произошел на фоне жестокого обращения с детьми со стороны Питта. На это предположение наталкивает резко возросшее желание Джоли защищать своих детей, о котором она говорит почти в каждом интервью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт до развода

Предположительно, конфликт произошел между Питтом и его старшим сыном Мэддоксом, которому на данный момент 15 лет.

После длительного выяснения информации печатные издания распространили следующие предположения:

      конфликт произошел во время воздушной прогулки семьи (Питт, Джоли и дети находились на самолете);

 

      конфликт произошел с Мэддоксом на фоне того, что он в ссоре родителей вступился за мать;

 

    за этим поступком мальчика последовала отрицательная реакция отца – просто словесное оскорбление или удар, неизвестно.

Анджелиной Джоли и Брэдом Питом, а также последними новостями во время полета, заинтересовались даже ФБР. Служба пытались выяснить подробности конфликта на частном самолете. Джоли отказывается публично распространяться об этом, желая высказать всю важную информацию только на суде.

Джоли и Питт: громкий развод

С сентября прошло уже достаточно времени, чтобы можно было судить об общей реакции супруги на происходящее. Она явно не проявляет желания общаться с мужем или идти ему навстречу. До 19 октября она не давала Питту встретиться с детьми, которых после развода планирует воспитывать одна.

Анджелина Джоли фото после развода

На данный момент женщина как можно больше времени проводит дома или на прогулах с семьей. Недавно она была замечена на прогулке в крупном развлекательном центре. Вместе с ней были ее старшие дети, выглядевшие вполне счастливо.

Джоли предпочитает не комментировать бракоразводный процесс и отводит от него внимание. Она активно погрузилась в актерскую карьеру. Сейчас на слуху фильм о Камбодже, который выйдет в 2018 и уже номинирован на Оскар. И это не единственное достижение в коммерческой деятельности: актриса стала чаще появляться на обложках журналов или в качестве официального лица рекламных компаний. Связано ли это с желанием лучше работать на фоне развода, или же теперь для актрисы открылись новые горизонты, неизвестно.

Новый выход А. Джоли с детьми после развода

Фанатов Аджелины Джоли и Брэд Питта интересуют последние новости и особенно реакция со стороны Брэда. Как отнесся Питт к известию – положительно или отрицательно? Близкие семьи говорят, что мужчина переживает тяжелый период и находится в шоковом состоянии на фоне развода. По собственным заявлениям, он не ожидал, что их брак прервется так резко.

На данный момент Питт взял перерыв от съемок и старается больше времени уделять общению со своим адвокатом и попыткам увидеться с детьми.

Выход Б. Питта с детьми 2017 год

Больше месяца Джоли не давала отцу увидеться с его 6 детьми. Но 19 и 20 октября произошла череда встреч Питта с детьми.

Подробная информация не разглашается, но главное в этой ситуации то, что на встречу пошел даже старший сын Мэддокс. До этого он наотрез отказывался видеться или дистанционно общаться с отцом.

Питт планирует надавить на Джоли через ее отца. У него хорошие связи с этим человеком, и одну попытку помириться с женой Брэд уже сделал. Она не увенчалась успехом: в итоге Анджелина отгородилась и от мужа, и от отца, потеряв к обоим доверие. Но Питт не оставляет попыток урегулировать конфликт, в то время как его супруга не предпринимает никаких шагов в сторону примирения.

Анджелина и Брэд  на совместной прогулке с детьми после развода

О Брэде Питте последние новости на сегодня сообщают очередные слухи. По непроверенным данным, мужчина, выступающий сейчас в качестве продюсера для проекта «Сладкая горечь», начал тесное общение с актрисой того же проекта Пернелл, исполнительницей одной из главных ролей.

По официальным данным, супруги заключили брачный контракт. Благодаря ему имущество будет поделено справедливо, на основе реальных вкладов супругов. В общем счете оно оценивается в 400 млн. долларов, включая только постоянное жилье. Помимо него муж и жена также тратят деньги на съем жилья для Джоли на данный момент.

По слухам, она арендовала частный дом в Лос-Анджелесе, в охраняемой резиденции неподалеку от семьи Дженнер, но дети туда пока не переехали.
Дом в котором сейчас живет Анджелина Джоли с детьми

Брачный контракт значительно упростит бракоразводный процесс, однако «сражаться» в суде супруги будут не ради яхт и вилл, а ради детей. Джоли и вовсе заявила, что алиментов с мужа требовать не будет, что главное для нее – сохранить детей рядом с собой. О Брэде Питте новости сегодня говорят по-разному, но он их игнорирует, устав опровергать различные слухи.

Первые слушания еще не начались, и рано судить о предстоящих событиях, но уже сейчас можно делать определенные предположения.

Свадебное фото: Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Питт остается не в приоритете, поскольку:

      именно вокруг его персоны ходят грязные слухи, возможно, они и послужили главным фактором развода;

 

      Джоли всячески подчеркивает свою заботу о детях, что гораздо меньше делает Питт;

 

    мать детей всегда в приоритете.

Сейчас дети остаются под опекой матери. Старшие из них нехотя идут на контакт, остальных просто устраивает нахождение рядом с матерью.

Адвокат Джоли сделает все, чтобы дети жили у матери и только виделись с отцом в определенное время, как сейчас и происходит.

Джоли с детьми

И Питт, и Джоли несмотря на случившуюся семейную драму продолжают сниматься в кино, рекламе и продюсировать.

На данный момент Джоли занята фильмом, рассказывающим о тяжелых годах в Камбодже. Она посетила презентацию фильма вместе со всеми детьми.

Питт активно занимается продюсированием, на время оставив актерство. Возможно, это связано с тяжелым периодом: человеку, переживающему расставание, сложно играть другие роли. Джоли на данный момент тоже не задействована в серьезных съемках, но делать перерыв в карьере не собирается. Она заявляет, что после фильма о Камбодже планирует участвовать еще в нескольких громких проектах.

Счастливая Анджелина Джоли на прогулке с детьми

На данный момент Джоли не была замечена ни с кем в близких отношениях. Это опровергает слухи о том, что актриса охладела к мужу из-за любовника. Женщина появляется на улице только в сопровождении детей или агентов, которые помогают ей добраться до рабочей площадки.

Личная жизнь Джоли сейчас целиком сконцентрирована вокруг детей.

Питта окружают слухи о романах с девушками со съемок. Сначала это была Марийон Коттияр, теперь папарацци стали говорить уже о другой знаменитости. Однако все это не более чем желтая пресса. Сам Питт опровергается слухи. По его собственным словам, он сейчас слишком занят семейными проблемами.

Фото:Анджелина Джоли и Брэд Питт

«Я считаю, что развод пойдет на пользу семье», — говорит он, но при этом не оставляет попыток выйти с детьми и Джоли на связь.

Возможно, проблема актеров заключается исключительно в сложном совместном быту.

Недавно, в начале октября, появились слухи о восстановлении отношений между Питтом и Джоли. Якобы пару замечали вместе, а знакомые супругов говорили о попытках примирения. Да, попытки были, но исключительно со стороны Питта и все неудачные.

Выяснить необоснованность слухов удалось в интервью с Джоли. Поначалу она избегала всех вопросов, связанных с мужем, но, узнав о слухах, согласилась дать интервью. В нем она рассказала, что ни намека на улучшение отношений нет. Джоли подчеркнула, что они не устраивают громких скандалов и дележа имущества, но в то же время и возвращаться к прежнему состоянию отношений не собираются. По крайней мере, так настроена она.

Фанаты Анджелина Джоли и Брэд Питта последние новости уже не воспринимают всерьез, поскольку большинство из них – фальсификация журналов с целью повысить популярность своих тиражей.

Джоли и Питт с детьми

Спустя почти год после расставания пары начали появляться новые слухи относительно их отношений, стало известно Neelov. Западные журналы недавно рассказали об инсайдере, который якобы знал обо всех сложностях личной жизни Питта.

По его заявлениям, Питт считает отношения с Джоли «двенадцатью годами ада». При этом отмечается, что он не испытывал к ней никаких чувств и предложил пожениться исключительно из-за состояния алкогольного опьянения. Почему тогда актер бросил свою предыдущую пассию, перейдя к Джоли, если не испытывал к ней чувств, не уточняется.

При этом было заявлено, что расстаться после женитьбы Питту не позволили дети. Это крайне неправдоподобное объяснение, ведь первого ребенка пара завела по согласию, а не «по случаю». Им стал усыновленный Мэддокс, которому на данный момент 15 лет. Как Питт мог, будучи недоволен их с Джоли браком, согласиться на совместное усыновление, неизвестно.

Другая версия общественности на предмет брака – фальсификация, пиар-ход. Некоторые считают, что все громкие заявления об отношениях делались исключительно из соображений рекламы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт до развода

Почему тогда Джоли и Питт проводили так много времени вместе, а главное, почему же тогда завели совместных детей, опять же в этой версии никак не объясняется.

Самая правдоподобная версия – представленная изначально, в которой Питт старается сохранить семью. Тем более что в официальных комментариях звезды звучали такие заявления. А вот две альтернативные теории он никак не комментировал, что показывает его презрительное отношение к подобным предположениям.

Брэд Питт и Анджелина Джоли последние новости уже не комментируют. Они заняты личными делами и предпочитают тратить силы на них. За них изредка отвечают их адвокаты, опровергая все грязные домыслы насчет звезд. Дележ имущества пока не произошел. Развод еще находится в процессе.

Комментарии 0