Столичный клуб опережает Севилью после третьего тура на одно очко

ЕВРОПА: Лига Чемпионов – Групповой этап – Тур 4.

Начало матча: 22:45 (МСК).

После фантастического результата в Москве (победа Спартака над испанцами со счетом 5:1), российский клуб вышел на первое место в группе. Но, расслабляться Спартаку никак нельзя, ведь Ливерпуль, Севилья и даже Марибор находятся рядом, и могут уже в ближайшем туре сбросить с завоеванных позиций москвичей. Матч в Испании чрезвычайно важен для Спартака, ведь в случае поражения уже не подопечные Карреры будут владеть ситуацией в группе.

Не совсем понятно, что произошло с Севильей в Москве, и почему всегда прагматичная и весьма ответственная команда была разбита Спартаком. Собственно, это уже и не важно, ведь матч в Испании будет совершенно другим, и для Севильи это прекрасный шанс вновь оказаться на коне. В национальном чемпионате дела у Севильи идут ровно, и в крайнем туре подопечные Бериццо добились победы над Леганесом (2:1). Есть проблемы у Севильи и с травмированными игроками, так как в лазарете находятся такие футболисты, как Меркадо, Пареха и Каррису, относящиеся к основным защитникам клуба.

Столичный клуб опережает Севилью после третьего тура на одно очко, что является мизерным преимуществом. Массимо Каррера сумел в короткий срок преобразить Спартак, и после провального старта сезона, действующие чемпионы РПЛ уже играют весьма неплохо. Состав Спартака выглядит сбалансированным, а у тренерского штаба есть варианты для кадрового маневра. Похоже, Спартак действительно может побороться с Ливерпулем и Севильей за выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов, во что после ничейного результата с Марибором не верил практически никто.

Севилье обязательно нужна в этом матче победа, тогда как Спартак вполне устроит и ничейный исход, ведь в таком случае московский клуб сохранит преимущество над испанцами в одно очко, пишет сайт Neelov.ru. Но, в данном случае очень велик шанс реванша.

Ставка: Победа Севильи (П1) за 1.53.

Судя по первому матчу, а также общей тенденции результатов Спартака и Севильи в матчах еврокубков и национальных чемпионатов, нас ждет яркая игра с изобилием опасных моментов. Поэтому «тотал больше» является разумным и выгодным выбором для беттеров.

Ставка: Тотал больше (2.5) за 1.48.

Комментарии 0