«Волки» в последних матчах невероятно стабильны

После результативной ничьи в Лондоне «Челси» и «Рома» попытаются определить победителя в поединке на «Стадио Олимпико». Удастся ли какой из команд выиграть эту встречу? Детальнее – в нашем прогнозе. «Челси» в трех матчах группового турнира забил 11 голов, причем в каждом матче не меньше двух. «Рома» не забивала только «Атлетико». «Карабаху» отправила два мяча, а «Челси» — три. В первом матче соперники сыграли вничью 3:3.

«Волки» в последних матчах невероятно стабильны. Поединки с «Торино», «Кротоне» и «Болоньей» в период с 22 по 28 октября завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу римлян, сообщает Neelov. Это позволяет подопечным Эусебио Ди Франческо держаться в пятерке сильнейших, уступая лидирующему «Наполи» семь очков. При этом у «Ромы» имеется игра в запасе. В Лиге чемпионов дела у ребят Ди Франческо идут весьма неплохо. Казалось, что лидерами в борьбе за путевки в плей-офф будут «Челси» и «Атлетико», но у «волков» в распоряжении пять очков после 3 туров, а у «Атлетико» только два. Лидируют «синие» с семью баллами.

В этом сезоне Рома выглядит не слишком уверенно, команда регулярно теряет очки в Серии А, а также показывает не слишком уверенный футбол в Лиге Чемпионов. Конечно, можно ссылаться на то, что это тактика быков и они еще свое наверстают, но я противоположного мнения. Каждый из трех матчей, несмотря на беспроигрышную серию, был достаточно трудным для коллектива. Более того, только в игре с Карабахом римляне действительно заслужили очки, и то, я все-таки склонен считать, что дома на 1 очко Карабах наиграл. В остальных встречах Рома смотрелась хуже, а потому, наличие у них 5 очков можно считать крупным успехом.

 

Конечно, о чемпионстве аристократов говорить уже не приходится. Тактика Антонио Конте дала в этом сезоне трещину и коллектив потерял слишком много очков. Сейчас их отставание от Манчестер Сити, который идет на первом месте, составляет целых 9 очков, а это очень много для АПЛ. В Лиге Чемпионов у Челси все намного лучше. В активе команды 7 очков и они пока возглавляют группу. Думаю, что аристократов уже можно относить к главным фаворитам турнира, ведь их игра в матчах группового этапа не позволяет в этом усомниться.

В этом матче я отдаю преимущество Челси. Несмотря на игру на выезде, у Челси будет реваншистский настрой. Мне кажется, что за ту нелепую ничью лондонцы попробую отомстить по полной, потому предлагаю поставить на победу гостей за коэффициент 2,73. Поставив 1000 рублей игрок может выиграть 2730 р.

Комментарии 0