Железнодорожники продолжают свой путь в Лиге Европы

ЕВРОПА: Лига Европы – Тур 4.

Начало матча: 21:00 (МСК).

Железнодорожники продолжают свой путь в Лиге Европы, где Локомотив имеет все шансы пробиться в весеннюю часть турнира. В четвертом туре московский клуб будет принимать Шериф, который имеет в своем активе 3 очка и также является претендентом на плей-офф. Ситуация в квартете запутанная, и тем интереснее болельщикам будет следить за каждым проведенным матчем.

Юрий Семин менее чем за один год сумел выстроить в Москве действительно интересный клуб, способный конкурировать не только за чемпионство в РПЛ, но и в еврокубках с такими опытными оппонентами, как Копенгаген. В своей группе в Лиге Европы Локомотив лидирует с отрывом от конкурентов в 2 очка. И нельзя сказать, что Семин за год серьезно перетряхнул состав железнодорожников, ведь команда пополнилась лишь несколькими опытными футболистами – Ари, И. Денисов, Фарфан, Рыбус и Квирквелия. Остальные же — это те же футболисты, с которыми работали предыдущие наставники московского клуба.

Молдавский клуб не изменяет своим принципам и продолжает работать с малоизвестными легионерами, которых в Шерифе пытаются раскрыть, показать миру и подороже продать. Получается у клуба это с переменным успехом, тем не менее, его состав выглядит весьма интересно по молдавским меркам. Во главе Шерифа работает итальянец Роберто Бордин, который привил своим подопечным жесткий, неуступчивый стиль игры – в матчах Лиги Европы три ничейных результата и разница забитых-пропущенных мячей составляет 1:1.

В Тирасполе Локомотив и Шериф сыграли 1:1, что стало неплохом результатом для хозяев поля, передает портал Neelov. Но, Шерифу предстоит сложнейший вояж в Москву, где Локомотив в текущем сезоне выглядит здорово и легко переигрывал и более мастеровитых соперников.

Ставка: Победа Локомотива (П1) за 1.57.

Судя по предыдущим матчам с участием Шерифа, голы в таких противостояниях за счастье. Молдавский клуб вновь будет «сушить» игру, и Локомотив может рассчитывать лишь на успех с небольшим преимуществом над соперником.

Ставка: Тотал меньше (2.5) за 1.70.

Комментарии 0