Норвежский клуб проваливает групповой этап в Лиге Европы

ЕВРОПА: Лига Европы – Групповой этап – Тур 4.

Начало матча: 23:05 (МСК).

Норвежский клуб проваливает групповой этап в Лиге Европы, и далек от борьбы за выход в весеннюю часть турнира. В четвертом туре Русенборгу предстоит вновь встретиться с Зенитом, который на своей арене переиграл норвежцев со счетом 3:1. Питерский клуб убедительно проводит еврокубковый сезон, и это дает возможность не просто лидировать в своей группе, но и чувствовать себя максимально уверенно.

Норвежский клуб давно перестал быть той командой, которая наводит страх на соперников в Лиге Чемпионов, как это было на рубеже тысячелетий, информирует сайт Neelov. Сейчас Русенборг — скромный коллектив из северной, не самой футбольной страны, в составе которого немало местных футболистов и представителей других скандинавских народностей. Стиль игры Русенборга полностью подходит кадровой ситуации – простоватый, с нацеленностью на физическую борьбу и с отсутствием какого-либо креатива на футбольном поле. В рамках Лиги Европы Русенборг сумел набрать лишь три очка в домашнем матче против Вардара (3:1), что было обязательной программой для норвежского клуба.

Настоящий гранд в своем квартете – именно так и никак иначе можно характеризовать нынешний Зенит в рамках Лиги Европы. Российский клуб спокойно переиграл даже Реал Сосьедад, что подтверждает высокий класс подопечных Роберто Манчини. Итальянский наставник имеет прекрасный кадровый ресурс в своем распоряжении, и его подопечные закономерно лидируют в турнирной таблице, выиграв во всех матчах на групповом этапе Лиги Европы.

В последнее время Зенит хромает в матчах национального чемпионата, и есть большие подозрения, что это текущее состояние клуба, и в Норвегии питерцам будет сложно рассчитывать на победу. Но, и ничейный исход станет добротным результатом для подопечных Манчини.

Ставка: Победа Русенборга с форой (+1.0) за 1.51.

Что касается результативности команд, то Русенборг и Зенит проводят свои матчи в весьма азартном стиле, и зрители становятся свидетелями немалого количества забитых мячей. «Тотал больше» видится лучшим выбором в данном футбольном противостоянии.

Ставка: Тотал больше (2.5) за 1.96.

Комментарии 0