Динамовское дерби в столице России обещает стать ярким событием игрового дня в КХ

РОССИЯ: КХЛ

Начало игры: 19:30 (МСК)

Динамовское дерби в столице России обещает стать ярким событием игрового дня в КХЛ. Московский клуб теряет позиции в турнирной таблице и находится на грани зоны плей-офф. Куда хуже ситуация у рижского клуба, который продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Западной конференции.

Из пяти крайних матчей в регулярном чемпионате московский клуб сумел выиграть лишь один (5:1 у подольского Витязя). Остальные матчи динамовцами были проиграны, и команда опустилась на восьмое место в турнирной таблице. А ведь на старте сезона московский клуб ходил в роли главного фаворита и соперника для СКА. С течением сезона все стало на свои места, и столичный коллектив стал проседать в плане результатов, и его выход в плей-офф КХЛ находится под сомнением.

Латвийский клуб сумел скрасить свой ужасный старт в регулярном чемпионате КХЛ, но все еще продолжает оставаться слабейшей командой в лиге. И если защита рижского клуба не самая худшая лига по показателям пропущенных шайб (83 шайбы в 27 матчах), то атака показывает провальные результаты (41 заброшенная шайба). Перспективы у Динамо в лиге не самые завидные, но определенный прогресс по ходу сезона у команды все же имеется.

Динамовское дерби обещает быть чрезвычайно напряженным, так как обоим клубам нужна только победа. Рижские динамовцы все еще показывают неубедительный хоккей, закономерно занимая последнюю строчку в турнирной таблице, стало известно Neelov. А вот у московского клуба есть все шансы исправить ситуацию в сезоне.

Ставка: Победа Динамо Москва (П1) – кф 1.59.

Комментарии 0