Реал Сосьедад — Вардар: чем завершится этот матч?
Матч 4 тура групповой стадии Лиги Европы Реал Сосьедад — Вардар состоится в четверг 2 ноября в 23:05 (МСК) на стадионе Аноэта.
В этой игре букмекеры ставят на легкую победу Реала Сосьедад. Баски стартовали в группе Лиги Европы с победы над Русенборгом со счетом 4:0, после чего потерпели гостевое поражение от Зенита 1:3. В прошлом туре они играли с Вардаром в гостях и отправили в ворота соперника шесть безответных мячей — покер оформил Виллиан Жозе. Реал Сосьедад во второй раз играет в Лиге Европы и провел за это время семь матчей, одержав пять побед и потерпев два поражения. Любопытно, что оба проигрыша пришлись на матчи в России — он уступал в Краснодаре и Санкт-Петербурге. А вот у себя дома клуб из Сан-Себастьяна выиграл все три матча Лиги Европы с общим счетом 7:0.
«Вардар», удивлявший всех на стадии еврокубковой квалификации, продемонстрировал свою несостоятельность в групповом турнире Лиги Европы. Команда в трех проведенных турах по большому счету не смогла оказать достойного сопротивления ни одному сопернику. Лишь один мяч удалось забить ей в первом круге, и особых шансов улучшить результативность у македонских футболистов нет. Провально действуют «красно-черные» в обороне. Вряд ли им удастся в оставшихся матчах включиться в борьбу за выход из группы. Не лучшим образом у подопечных Гоце Седлоски складываются дела в последнее время и во внутренних соревнованиях. В крайних трех турах местной Первой лиги им удалось набрать лишь одно очко. В центре обороны, скорее всего, не появятся Висар Муслиу и Дарко Велкоски, а на правом ее фланге не сыграет Владица Брдаровски.
Реал Сосьедад: Рулли, — Ордиосола, Элустондо, Навас, Родригес, — Сурутуса, Ильяраменди, Прието, — Канальес,Оярсабаль, Виллиан Хосе.
Вардар: Гачевски, — Демири, Новак, Гончаров,Хамбардзумян, — Спировски, Глигоров,Барсегян, Фелипе, — Николов, Балотелли.
Испанцы забивали в каждой игре Лиги Европы
«Вардар» в каждом из матчей пропускал не менее трех раз
В чемпионате «Сосьедад» не выигрывал дома четыре матча подряд
Матч с «Вардаром» — отличный шанс для испанцев порадовать своих болельщиков, которые не видели побед с середины сентября. Разница в классе просто колоссальная, что и показал первый матч, информирует Neelov.ru. Вполне вероятно, что и сейчас проблем гостям не избежать.
Но и «Вардару» терять абсолютно нечего, ждем, что и македонцы будут активны в атаке, все-таки баски – команда с не самой лучшей обороной. Наш выбор — тотал больше 3,5 мячей за 1,77 в БК Leon
Комментарии 0