«Янг Бойз» — «Динамо»: очередная неудача киевлян?

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Янг Бойз» — «Динамо», который начнется в Берне на стадионе «Стад де Сюисс» 2 ноября в 21:00 мск.

Все три поединка в группе Лиги Европы подопечные Адди Хюттера сыграли вничью. Причем в каждом случае ничейный счет был результативным.

2:2 закончился киевский поединок с «Динамо», что стало сюрпризом, пишет сайт Neelov.ru. Ведь в августе эти же команды уже встречались в рамках квалификации Лиги чемпионов и тогда швейцарцы проиграли 1:3. На этот раз им удалось быстро открыть счет, а затем еще и забить «в раздевалку», в концовке первого тайма.

В трех последних поединках на внутренней арене, уже после игры в Киеве, «Янг Бойз» одержал три победы, причем две из них на выезде. Характерно, что лишь 1 пропущенный мяч значится в пассиве «молодых парней».

«Динамо» Киев находится не в лучшем состоянии. Команда в последних шести матчах смогла добиться положительного результата лишь в гостевом кубковом противостоянии с «Александрией» (3:2), причем «бело-синим» удалось сломить сопротивление соперника лишь в дополнительное время. Был шанс у подопечных Александра Хацкевича вернуть интригу в борьбе за чемпионство, однако воспользоваться осечкой «Шахтера» в последнем туре украинского чемпионата они не смогли, разойдясь миром на выезде с «Карпатами» (1:1). Физические кондиции футболистов далеки от оптимальных. Не может тренерский штаб добиться баланса в игре команды. «Динамо» допускает провалы практически в каждом матче. Особенно напряженными выдаются выездные встречи. Лазарет команды заметно опустел. Лишь центральный полузащитник Сергей Сидорчук и центрбек Никита Бурда имеют проблемы со здоровьем.

Рассматриваемые команды в очных баталиях сражались трижды, и все они пришлись на текущий сезон: победа «Динамо» (3:1), виктория «Янг Бойз» (2:0) и ничья (2:2). При этом «пчелы» в августе выбили оппонента из квалификации Лиги чемпионов.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК 1xStavka на успех «Янг Бойз» предлагает поставить за 2.52. Ничья же оценивается в 3.60, а виктория «Динамо» в 2.84.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 1,74 раза. На тотал меньше 2,5 – в 2,22.

«Янг Бойз» забил и пропустил абсолютно во всех матчах группового этапа Лиги Европы. То же самое касается и киевлян: помимо ничьей с «желто-черными» и виктории над «Партизаном» бело-синие обыграли «Скендербеу» дома со счетом 3:1.

Полагаем, личная встреча исключением не станет.

Обе команды забьют за 1,63

Комментарии 0