«Эксперты по Нибиру» назначили конец света на 19 ноября

Конец света наступит 19 ноября 2017, когда планета Нибиру приблизится к Земле, утверждают нумирологи.

Нумерологи «определили» очередную дату конца света. По мнению специалистов, апокалипсис на Землен произойдет 19 ноября 2017 года.

Как пишет Planetxnews.com со ссылкой на исследователей, именно в этот день к нашей планете на максимально близкое расстояние подойдет загадочная планета X, которую уже давно называют Нибиру. По словам нумерологов, гигантское небесное тело будет находится в Солнечной системе, оставаясь при этом невидимым.

При этом столкновения двух планет не произойдет, однако специалисты утверждают, что гравитационные силы оказавшейся рядом с Землей Нибиру вызовут необратимые катаклизмы, а из-за извержений вулканов погибнет все живое.

Никаких официальных комментариев на этот счет не поступало, однако ранее наш сайт со ссылкой на исследование астрофизика Константина Батыгина из Калифорнийского технологического института в Пасадене и его коллегу астронома Майка Брауна писал о том, что загадочная Планета Х действительно может существовать. Ученые утверждают, что движется она по сильно вытянутой орбите — для того, чтобы облететь Солнце, ей требуется 15 тысяч лет.

Уже в ближайшее время Землю ждет катастрофа вселенского масштаба, уверяют нумерологи. Таинственная планета Нибиру якобы вызовет разрушительные землетрясения, которые в итоге через несколько месяцев приведут к концу света.

По их расчетам, 19 ноября Нибиру должна оказаться совсем рядом с нашей планетой, пишет «МК».

Астрономы не подтверждают существование таинственной планеты Нибиру.

Ранее научные специалисты назвали 15 мая началом конца света. Он якобы осуществится после испытаний адронного коллайдера, из-за которых стена между реальным миром и потусторонним буквально разрушится.

Глава католической церкви Папа Франциск, находясь в сговоре с группой мировых лидеров, скрывает правду о мистической планете Нибиру, которая в скором времени приблизиться к Земле и уничтожит человечество, утверждают сторонники конспирологических теорий.

Американский эксперт по Нибиру Си Джей считает, что Нибиру сблизится с нашей планетой уже в 2017 году, что вызовет страшные природные катаклизмы на Земле. По мнению конспиролога, информация об этом содержится в Библии, пишет портал Neelov. Эксперты изучили Старый завет и нашли на его страницах пророчество об апокалипсисе, который настигнет мир в 2017 году. Согласно этому предсказанию, Бог вместе с Землей создал во Вселенной планету Нибиру. Она упадет на Землю в тот момент, когда наша планета погрузится  в пучину греха. Столкновение с Нибиру убьет миллиарды людей, но для остальной части человечества послужит толчком к раскаянию в дурных поступках. Нибиру явится посланием всему миру.

Си Джей утверждает, что Ватикан знал об этом на протяжении нескольких столетий, информация содержится в Книге откровений. «Они на самом деле контролируют намного больше, чем вы о них думаете», — говорит эксперт.

По словам Си Джея, ему якобы из документальных источников известно, что еще в 80-х годах прошлого столетия NASA поделилось информацией о Нибиру с тогдашним американским президентом Рональдом Рейганом. Однако звонок в Белый дом из Ватикана вынудил Рейгана подписать договор о сохранении в тайне информации о Нибиру.

Си Джей уверяет, что посвященным в тайну людям известно про масштабный катаклизм. Они ждут его, чтобы воссоздать мир заново по своему «люциферианскому замыслу».

Комментарии 0