Как украсить комнату, ель, праздничный стол

Правильно встретить 2018 год, подобрать наряд и накрыть праздничный стол нужно так, чтобы понравиться животному-покровителю грядущего периода. Зная особенности восточного календаря, вы сможете добиться успеха в новом году.

Уже скоро Огненный Петух окончательно попрощается с нами, и на смену ему придет новый покровитель — Желтая Земляная Собака. Чтобы правильно распланировать свой год и предугадать грядущее, следует обратить внимание на характеристики этого животного.

Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом земляной Собаки. Собака по природе честный и дружелюбный зверь, однако действующий согласно собственным принципам. Это животное всегда приходит на помощь доброму и ласковому хозяину и всегда готово укусить врага. Чтобы понять, чего нам ждать от 2018 года, давайте разберемся какие люди рождаются в год Собаки.

Как правило, люди, которые родились в год собаки, обладают огромным потенциалом и большим интеллектом, они порядочны, преданны, всегда обдуманного подходят к принятию решений. Они усидчивы и внимательны, им можно доверить решение задач, требующих основательного подхода.

Люди, рожденные в год Собаки, предпочитают мирное общение карьерному росту. Они прекрасные психологи и нередко оказываются душой компании. Они веселы, умеют расположить к себе, а также остры на перо и язык. Личная жизнь у таких людей складывается только тогда, когда партнер обладает такими качествами, как умеренность и сдержанность.

Ведь Собаки не любят, когда в их сторону летят осколки эмоций и особенно гнева. Собака против войны, а также любых конфликтов, передает сайт Neelov. Разрушение для нее высшая кара, поэтому она избегает всего, что с ним связано.

Отрицательными чертами людей, рожденных в год Собаки, можно назвать повышенную раздражительность, а также непримиримость с мнениями других людей. Они до последнего будут отстаивать свою правоту, даже если сами понимают, что неправы.

Итак, общая характеристика 2018 года может быть следующей: спокойствие, справедливость и умеренность. На смену огню придет ясное небо над головами, а оскорблённые и униженные будут восстановлены в своих правах.

Особенно повезет тем, чьи руководители были рождены в год Собаки: и самим руководителям и их команде удастся достичь успеха, делая небольшие, но уверенные шаги. Для Собаки разрушения и конфликты являются противоестественными.

Ей жалко смотреть на то, как рушится мир, и поэтому она старается сделать все, чтобы его сохранить. Согласно восточному гороскопу, в 2018 году не будет места войнам, масштабным катастрофам и другим серьезным потрясениям.

Не стоит забывать об украшениях квартиры, дома, комнат, ведь главной новогодней красавицей будет ель, вот поэтому желательно отдать предпочтение живым цветам и деревьям. Если нет такой возможности, купите веточку ели, тогда год Собаки принесёт достаток в дом.

Наряжайте ель и комнату со вкусом, больше отдавайте предпочтения блестящим игрушками и украшениям, добавляйте желтых оттенков.

Золотистая мишура и шары благоприятно повлияют на настроение. Красиво будет смотреться, если желтые шары повесить вместе с красными. Желательно повесить на ель символ приходящего года.

Мебель можно украсить дождиком или разными новогодними поделками.
На праздничный стол можно поставить мясные блюда, салаты, разные сладости, на праздничный стол желательно поставить цитрусовые фрукты.

Главное при встрече Нового 2018 года, иметь позитивное и хорошее настроение, вот тогда целый год будет удачным.

Спокойным и светлым обещает быть год Собаки. 2018 год: какого цвета будет и что он нам сулит? Давайте разберемся. Цвет года – желтый, т. е. цвет терпимости и мира. Год 2018 — непростой, однако, он будет спокойнее предыдущих. Рассмотрим такие сферы жизни, как карьера, семья и любовь в 2018 году, а также влияние Желтой Собаки на них.

Карьера

2018 год будет относительно легким для тех, кто стремиться преуспеть в бизнесе и построении карьеры. Символ года — собака — животное трудолюбивое и полное энергии, и именно поэтому она поможет тем, кто также трудолюбив и стремиться прилагать все усилия для достижения желаемого результата.

Лень в 2018 году недопустима. Тех, кто собрался провести год спокойно, ничего не делая, Собака может очень сильно покусать. И наоборот: если вы проявите инициативность, активность, вовлеченность, то рискуете быть щедро вознаграждены щедрой желтой Собакой.

В 2018 году нельзя полагаться «на авось», а также на счастливый билет. Только те из вас, кто будет стремится поймать удачу за хвост, обязательно её поймает.

Любовь

Собака – самый преданный зверь на свете и именно поэтому от вас в 2018 году также потребуется максимальная верность своему партнеру. Если вы будете следовать этому нехитрому правилу, то и любовные дела будут спокойными: вам удастся избежать интриг, измен, разрывов и разводов.

Всем тем, кто ещё не успел официально подтвердить статус своих отношений со второй половинкой, следует наконец-то скрепить сердца брачным союзом. Люди, которые находятся в поиске, наконец-то обретут верного и надежного партнера.

Появится шанс найти любовь и у тех, кто слишком скрытен и стеснителен. Действуйте, пробуйте и рискуйте! Собака обязательно наградит вас долгими и прочными отношениями.

Семья и друзья: прогноз на 2018 год

Собака стремится к справедливости и именно она должна стать девизом для всех, кто желает укрепить семейные и дружеские отношения в 2018 году. Не держите около себя неверных и сомнительных друзей, отпустите их: вам вернется нечто лучшее и в двойном размере.

В семейных отношениях старайтесь придерживается нейтралитета и идти на компромисс. В семье, независимо от характеристики года по восточному календарю, должны присутствовать только честность и доверие.

Собака щедро вознаградит тех, кто будет следовать этим принципам. Пары, в которых присутствует уважение и справедливость, будут иметь большие шансы на то, чтобы ожидать пополнения в семействе.

Комментарии 0