Ольга Бузова в прямом эфире посмеялась над неудачей бывшего супруга Дмитрия Тарасова

Похоже, в сердце Ольги Бузовой больше не осталось места для позитивных чувств к бывшему мужу. На днях она посмеялась над неудачей бывшего возлюбленного. Читайте подробности далее.

Напомним, Оля Бузова и Дмитрий Тарасов поженились в 2012 году и прожили в браке 4 года. Но в конце 2016-го Бузова подала на развод из-за измена футболиста. Теперь Дмитрий Тарасов счастлив с моделью Анастасией Костенко.

Не секрет, что Ольга Бузова очень долго страдала по мужу, и выпускала один за одним слезливы треки (недавно вышел альбом «Под звуки поцелуев»). Но теперь, очевидно, что телеведущая из «Дома-2″ и начинающая певица не только не грустит о бывшем муже, но и может посмеяться над ним.

Напомним, что Дмитрий Тарасов играет за команду «Локомотив», но не прошел отбор в Сборную России и не сможет сыграть против Испании и Аргентины в ноябре. Этот факт не упустила из виду его бывшая жена Ольга Бузова. Она отреагировала моментально: спела в прямом эфире в Instagram свой новый трек «Хит-парад», подчеркнув ключевую фразу «Ты не попал».

Конечно, все подумали на Дмитрия Тарасова, а это значит, что Ольга Бузова больше не страдает о бывшем. Смотрите видео на песню «Хит-парад», откуда Бузова и взяла слова в прямом эфире в Инстграм.

Ольга Бузова — Хит-парад (Премьера клипа, 2017)

Болельщики, которые в Хабаровске пришли на матч местного «Амура» с «Нефтехимиком», были слегка шокированы, когда увидели танец Ольги Бузовой в исполнении капитана собственной команды Виталия Атюшова.

Из этого сделали вирусный ролик, который увидела и сама исполнительница хита. Бузову впечатлил поступок хоккеиста и она обнародовала в социальная сеть Instagram запись, в которой предложила «Амуру» сделать ее песню своим гимном, так как данная композиция, по ее словам, «приносит удачу».

Я всегда обожала хоккей. Звезда предложила хоккейному клубу использовать ее песню в качестве гимна команды, а кроме этого пригласила Виталия Атюшова и его друзей на собственный концерт в «Известия холле», который пройдет 3 ноября. Кстати, приглашаю всю команду «Амура» во главе с Виталием Атюшовым на свой 1-ый большой сольный концерт 3 ноября в «Известия Холл».

«Именно там мы все станцуем и я заряжу вашу команду только на Победы» — обратилась к хоккеистам Бузова.

Звезда «Дома-2″ и начинающая певица Ольга Бузова в последнее время постоянно в центре всеобщего внимания. Чем больше ее популярность и узнаваемость, тем больше критики на нее сыплется. На днях Ольга Бузова дала ответ на критику ее супероткровенных нарядов.

Отметим, что кроме скандала с Виктором Дробышем, 31-летней Ольге Бузовой достается и по другому поводу. Не раз Ольга Бузова появлялась на публике в очень откровенных нарядах, за что ее даже называли «ночной бабочкой».

Телеведущая Ольга Бузова сейчас готовится к первым большим сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге, а недавно выпустила дебютный сольный альбом «Под звуки поцелуев». Но, даже несмотря на очевидный успех, многие осуждают Бузову не только за неумение петь, но и по поводу супероткровенных нарядов.

Напомним, что когда в конце сентября Ольга Бузова вышла на красную дорожку в прозрачном комбинезоне, актриса Яна Поплавская сравнила звезду с женщиной из борделя. Поэтому Ольга Бузова решила прокомментировать эти неприятные замечания. По мнению девушки, ее наряд на премии Music Box, был «красивым и сексуальным». Ольга подчеркнула, что это сценический образ.

Почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка! Послушайте, мне 31 год, я не замужем. Я молодая, красивая, свободная девушка.

Будет время, когда я стану носить юбки до колен, а после 80 лет и длиннее юбочку придется надевать. Но если я сейчас шикарно выгляжу, у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать? Нет уж, я буду продолжать радовать поклонников и нарядами, и песнями.

А это значит, что Ольга Бузова останавливаться не намерена, а будет появляться на публике и дальше в откровенных нарядах, как на видео ниже.

Ведущая «Дома-2″ и популярная певица Ольга Бузова штурмует телеэкран. Звезда снялась во втором сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения».

Исполнительница похвасталась новой ролью в социальной сети Instagram.

«Мои дорогие, уже совсем скоро вы сможете оценить мою новую актерскую работу!» — подписала снимок она.

Примечательно, что съемки проходили в студии телеканала «Матч ТВ». Судя по комментариям, публикация Бузовой взволновала некоторых пользователей: они подумали, что ведущая «Дома-2″ стала спортивным обозревателем. В пояснении к снимку информации об этом нет.

Важно отметить, что появление Бузовой на телеэкранах некоторые комментаторы восприняли негативно.

«До этого это был мой любимый сериал», — пишет один из разочарованных пользователей. «Ты испортишь сериал» — пророчит другой.

Многие удивляются, как певице удается все успевать.

«У тебя есть близняшка что ли?» — предположил комментатор.

Напомним, Ольга Бузова выступает с сольными концертами по всей России. Кроме того, исполнительница работает ведущей шоу «Дом-2″.

В связи с недовольством людей по поводу засилья одних и тех же звезд на новогодних огоньках, лидер российского ТВ — «Первый канал» решил провести опрос.

Знаменитая певица Алла Пугачева побила ныне популярную исполнительницу Ольгу Бузову. Голосование проводилось в социальной сети «Одноклассники». Согласно результатам, певец Григорий Лепс занял первое место, второе — певица Ани Лорак, а третье — финалистка популярного песенного конкурса «Голос» Наргиз Закирова.

В десятку попали такие артисты, как Алла Пугачева, Полина Гагарина, Светлана Лобода и Alekseev, а также такие музыкальные коллективы как Artik & Asti, «Руки Вверх» и «Ленинград». А вот Ольга Бузова, несмотря на всю свою популярность, оказалась лишь на 33-ей позиции.

Ведущая «Дома-2″ Ольга Бузова стала свидетельницей трогательного признания в любви. Певица восприняла это событие слишком близко к сердцу и заплакала прямо на сцене.

Необычный инцидент произошел во время концерта Бузовой в Калининграде. В один момент она прервала выступление и позвала на сцену молодого человека по имени Артем, который должен был произнести важную речь.

«Я хочу сказать слова любви одной девушке, ее зовут Марина, поднимайся ко мне», – заявил он.

На сцене рядом с Бузовой возникла эффектная брюнетка.

«Вы знаете, что Артем вас любит?» – спросила певица. Девушка кивнула в ответ. «Уже пять лет я тебя очень сильно люблю. И с каждым днем все сильнее. Ты выйдешь за меня?» – спросил Артем и встал на колено.

Марина несколько растерялась, но быстро отреагировала. «Ольга, мне стыдно признаться, что я забыла все слова ваших песен. Но я знаю только одно слово – «Да!» – заявил она.

Бузова пришла в восторг от происходящего. Судя по всему, влюбленные невольно довели певицу до слез. Как передает сайт газеты «Комсомольская правда», исполнительница расплакалась прямо на сцене, сообщает Neelov.ru. Звезда призналась, что у нее таких поклонников нет, и исполнила песню для пары.

Напомним, после прошлого концерта Ольги Бузовой в Риге произошел скандал. Певица должна была выйти к поклонникам, но так и не явилась на встречу. Представители местного фан-клуба ждали исполнительницу больше двух часов.

Комментарии 0