Лудогорец — Брага: ждать ли много голов от команд?

Матч 4 тура групповой стадии Лиги Европы Лудогорец — Брага состоится в четверг 2 ноября в 21:00 (МСК) на стадионе Лудогорец. В этой игре букмекеры считают фаворитом Лудогорец, оценивая вероятность его победы примерно в 50%.

Место: Стадион «Лудогорец Арена». Разград.

Дата: 02 ноября 2017, четверг. Начало матча в 21:00 (московское время).

Турнир: Лига Европы. Групповой этап, пишет портал Neelov. 4-й тур. Группа C.

Ориентировочные составы на матч Лудогорец — Брага

Лудогорец: Броун, — Сисиньо, Терзиев, Пластун, Натанаэль, — Диаков, Анисет, Кампаньяро, Вандерсон, — Лукоки, Вура.

Брага: Матеус, — Вияна, Росич, Секейра, Марсело, — Мартинс, Вукчевич, Данило, Ксадас, — Паулинью, Хассан.

Лудогорец не знает поражения в основное время с 26 июля на протяжении 22 матчей во всех турнирах. Болгары одержали 14 побед и 8 игр завершили вничью за это время. После 14 игр чемпионата Болгарии Лудогорец лидер с 36 очками в активе и разнице мячей 33-6. В Лиге Европы болгары в 3 матчах заработали 7 очков, забив 4 и пропустив 1 мяч, лидируют в квартете С. На домашнем стадионе, Лудогорец не проигрывает в этом сезоне, в 11 встречах добыв 8 побед, и три раза сыграл вничью.

Брага перед этим туром располагается на второй позиции в группе С с шестью очками в активе. Она обыграла на выезде Хоффенхайм со счетом 2:1, после чего с таким же счетом выиграла дома у Истанбула, а затем проиграла в родных стенах Лудогорцу, пропустив два безответных мяча. Кстати, до этого поражения Брага не проигрывала в Лиге Европы шесть матчей подряд, выиграв четыре из них. В то же время продолжается ее серия с пропущенными голами, насчитывающая уже 19 поединков. На выезде Брага не проигрывает в Лиге Европы пять встреч кряду, сначала три раза подряд сыграв вничью, а затем выиграв два матча. Пропускала же она в девяти последних поединках на чужом поле.

«Лудогорец» уже дважды отыграл на «ноль»

С учетом игр чемпионата болгары пропустили один мяч за шесть игр

«Брага» не пропускала в трех последних турах Примейры

Матч для команд крайне важен в плане турнирной борьбы, и оступаться сейчас крайне нежелательно. «Лудогорец» по сравнению с прошлыми сезонами очень неплох в обороне, да и португальцы вряд ли будут слишком рисковать.

Считаем, что матч будет достаточно осторожным, ничья вполне устраивает и тех, и других, так что ставка на «низовой» исход видится оптимальной. Поставить тотал меньше 2,5 мячей можно в БК Winline за 1,74

Комментарии 0