Аполлон — Аталанта: итальянский клуб выглядит сильнее
В четверг 2 ноября в 21:00 в Никосии на стадионе «ГСП», Аполлон примет Аталанту в матче 4 тура группы Лиги Европы.
Место: Стадион «ГСП». Никосия.
Дата: 02 ноября 2017, четверг. Начало матча в 21:00 (московское время).
Турнир: Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур, пишет Neelov.ru. Группа E.
Аполлон: Вале, — Педру, Юсте, Роберж, Жандер, — Сачетти, Алекс, Кирияку, — Яколис, Маглица, Шембри.
Аталанта: Бериша, — Мазьелло, Паломино, Толои, — Хатебур, Госенс, Иличич, Кристанте, — Куртич, Гомес, Петанья.
Аполлон перед матчами в еврокубках выиграл обе встречи в чемпионате Кипра у Ариса 1:0 и Докса 4:2. После 7 игр в активе «апполонов» 15 очков при разнице мячей 17-7 и 5 место в таблице первенства Кипра, без единого поражения в турнире. В Лиге Европы дела Аполлона не так хороши, в трёх встречах набрано всего 2 очка при разнице мячей 4-6 и третье место в квартете. Дома киприоты в этом году не проигрывают, начиная с 1 февраля в 19 играх добившись 16 побед и трижды сыграв вничью. Домашняя победная серия насчитывает 4 игры и длится с 18 сентября.
Аталанта свой последний матч перед играми в еврокубках проиграла на выезде Удинезе 1:2. В чемпионате Италии «бергамаски» с 15 очками и разницей мячей 18-15 после 11 туров занимают 10 строчку в таблице. В Европе Аталанта набрала 7 очков в 3 турах, забив 7 и пропустив 2 мяча, лидирует в группе, являясь главным претендентом на выход в весенний плей-офф. Нельзя не отметить, тот факт, что Аталанта в этом сезоне ни разу не смогла выиграть в гостях, трижды сыграв вничью и три матча проиграв.
На выходных «Аполлон» разгромила «Доксу» (4:2).
А «Аталанта» проиграла «Удинезе» (2:1).
Две недели назад киприотов хватило только на гол в ответ.
После чего итальянцы еще два раза заставили соперника начинать с центра поля.
Очевидно, что в группе с «Лионом» и «Аталантой», киприотам, в лучшем случае, светит третье место. Итальянцы могут забронировать себе место в еврокубковой весне уже в этот четверг. Удивляет, что скромный «Аполлон» забивал в каждом матче. Вероятно, во второй личной встрече гости сыграют предельно строго в обороне и достаточно агрессивно в атаке. Так, чтобы было достаточно для чистой победы.
Ставим на выигрыш вторых в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.73.
Комментарии 0