Пятерочка радует покупателей новыми сногсшибательными скидками

В сети магазинов «Пятёрочка» вступил в действие новый недельный каталог скидок. По традиции в него включены все группы товаров, по которым предложены не только большие скидки, но и возможность получить второй товар в подарок.

Сеть магазинов Пятерочка заботится о своих покупателях круглый год, и каждую неделю выпускает великолепные акции, благодаря которым клиенты могут экономить внушительную сумму денег. Товары, на которые устанавливаются скидки, ничем не отличаются от всех остальных товаров Пятерочки, ведь сотрудники магазина тщательно следят за реализуемыми товарами, сроками их годности и т.д.

Благодаря еженедельным каталогам товаров, покупатели могут заранее выбрать желаемые товары, составив подробный список продуктов.

В Москве находится 112 магазинов Пятерочка. Все они располагаются в спальных районах столицы в хорошей шаговой доступности, передает сайт Neelov. Обращаем внимания на то, что каталог товаров Пятерочка и цены, представленные в нем, едины для всех магазинов Москвы, а также для городов: Московской области, Рязань, Владимир, Тула, Калуга, Кастрома, Ярославль, Тверь, Смоленск.

Побалуйте себя и близких великолепными фруктами: яблоками, сливами, грушами, виноградом, а также привозными экзотическими помело, фейхоа, мандаринами!

Скидка в 29% действует на королевские креветки, которые, как известно, являются настоящим деликатесом!

Отличные скидки и на молочные продукты! На молочную продукцию Простоквашино и некоторые другие товары действует 30% скидка по купону.

Кофе и чай со скидками до 40%, как раз для осенних холодов! Шикарная скидка в 48% на кофе растворимый Nescafe Gold.

Полный каталог пятерочка для Москвы и Подмосковья

Комментарии 0