Ажиотаж за сутки до продаж iPhone X: первое место в очереди в Москве продают за 300 тысяч рублей

В Москве на Тверской улице образовалась огромная очередь за новейшим смартфоном iPhone X. Столичные масс-медиа выяснили, что первые желающие приобрести новинку занимали позицию у магазина за двое суток до начало реализации изделия. Первое место в живой очереди за iPhone X в Москве предлагают купить за 300 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Дальнейшие места в очереди оцениваются значительно дешевле. Так, 36-е место предлагается купить уже за 15 тысяч рублей.

Отметим, что объявления о продаже места в очереди за новым смартфоном появились и на сайте Avito. Так, любителям «яблочной» техники придётся отдать от 5 до 25 тысяч, чтобы не мёрзнуть на улице ещё целый день.

 

 

На данный момент очередь, начавшая формироваться ещё за двое суток до начала продаж нового гаджета, состоит уже примерно из 500 человек. Люди, прибывшие из разных городов, принесли с собой стулья, пледы, горячий чай.

Напомним, официально продажи iPhone X стартуют 3 ноября. Цена на новый флагман Apple начинается от 79 990 рублей.

 -3 ноября будут первые продажи iPhone X, хотите быть одним из первых? За 10–15 часов (в зависимости от ажиотажа) занимаю очередь, вы приходите в 5:50 (т.к. в 6:00 раздают браслетики), расплачиваетесь со мной, получаете вместо меня браслетик и в числе первых становитесь счастливым обладателем флагманского «яблочного» смартфона! — пишет один из предприимчивых москвичей.

В ожидании старта продаж нового гаджета корпорации Apple у магазина re:Store скопилось большое количество людей, желающих приобрести новинку. По информации очевидцев, самое первое лицо, занявшее место в очереди, дежурит у магазина уже неделю. Всем пришедшим раздаются порядковые номера, периодически проходит перекличка, один раз в три часа. Тех, кто не отзывается, из списка возможных обладателей нового смартфона Apple iPhone X вычеркивают.

Особо отмечено, что из-за холодов люди, ожидающие начало продаж, периодически наведываются в ближайшее круглосуточное кафе. По состоянию на 2 ноября очередь достигла не менее 500 человек. Официальные продажи смартфона iPhone X в РФ начинаются 3 ноября, для российского рынка цена новинки утверждена на уровне 81 тыс. рублей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.