Две днепрянки стали резидентами российского шоу «Comedy Woman»

Уже сегодня мы сможем насладиться вторым выпуском десятого сезона популярного юмористического шоу страны, которое имеет некоторые сходства с камеди клабом, однако единственным и главным отличием является наличие в данном шоу одних девушек, которые собственно и оказались действующими резидентами передачи — Comedy Woman.

Второй выпуск собирается порадовать нас многочисленными номерами и именно про них мы хотим поговорить более подробно, так как с момента старта десятого сезона данное шоу полностью изменилось.

Первым делом следует выделить новый просторный зал, который оформлен под стиль данного шоу и теперь наши героини будут появляться на совершенно новой сцене. Скучно нам однозначно не будет, ведь шла подготовка к выходу свежего сезона, у наших юмористок в запасе есть куча шуток и они готовы радовать ими каждого из нас.

Теперь следует напомнить, что в прошлую пятницу мы познакомились с новыми героинями, однако если Вы не столкнулись с этим выпуском, то мы познакомим Вас с ними еще раз. Имя первой героини Тамара Турава, она настоящая девушка из Кавказа, очень шумная и ее прямолинейность просто зашкаливает.

Тамара всегда говорит все, что думает и именно подобной манерой общения заработала себе уникальность, передает сайт Neelov.ru. Лера Товстолес и Алина Кошарная обладают модельной внешностью, они очень наивные, однако благодаря уверенности в себе не заставят нас скучать. Все это и многое другое смотрите в комедийном шоу Comedy Woman 10 сезоне 2 выпуске за 3 ноября 2017.

Сообщается, что в честь 10-летия коллектива руководством было принято решение расширить актерский состав. Новенькими стали три девушки — Тамара Турава, а также две жительницы Днепра, участницы команд «Модели» и «180 и выше» (проект «Лига смеха») Алина Кошарная и Валерия Товстолес.

На своих страницах в социальных сетях девушки делятся положительными впечатлениями от съемок. Известно, что они успели принять участие во всех выпусках 10 сезона «Comedy Woman». Шоу будет выходить на экраны каждую пятницу в 20:00 на российском телеканале ТНТ.

Комментарии 0