Уже завтра состоится долгожданный конкурс Мисс Земля 2017

В начале ноября состоится конкурс красоты «Мисс Земля». И пока до заветной даты остается еще несколько дней, конкурентки принимают участие в пляжной фотосессии, демонстрируя свои точеные фигуры в бикини.

Мероприятие проходило в Маниле.

В этом году Россию на конкурсе представит Лада Акимова, которая стала победительницей конкурса «Краса России» в 2016 году. Сообщается, что наша соотечественница уже завоевала бронзу в соревновании купальников в рамках «Мисс Земля — 2017».

Красотка из Молдовы Вероника Бузова (Вероника Бузовой), которая представляет Молдову на международном конкурсе красоты «Мисс Земля-2017», пообщалась с известным голливудским актером Стивеном Сигалом.

Девушка поделилась на своей странице в соцсети Facebook фотографией с актером.

«Я была рада встретить Стивена Сигала на конкурсе «Мисс Земля-2017», — подписала Бузова фото.

Сигал был одним из приглашенных при открытии международного конкурса «Мисс земля-2017». В интервью одному из местных СМИ Бузова заявила, что очень удивилась, что при встрече Сигал поприветствовал ее на русском языке.

«Сказал, что много раз был в Молдове и ему у нас очень нравится», — отметила девушка.

Конкурс «Мисс Земля» состоится 4 ноября на Филиппинах. Он был основан в 2001 году, но уже входит в Большую четверку конкурсов красоты («Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл»).

Особенность конкурса «Мисс Земля» заключается в идее привлечь внимание к проблемам защиты окружающей среды и охраны живой природы. Все участницы представляют на конкурсе собственные проекты для улучшения экологической обстановки как на глобальном, так и на региональном уровне, сообщает портал Neelov.ru. Победительница получает возможность представлять ООН в вопросах развития Программ по сохранению среды обитания человека на планете (ЮНЕП).

Мисс Земля 2017 — предстоящий 17-й международный конкурс красоты. Пройдёт 4 ноября, 2017 года в городе Столичном регионе Филиппин, Филиппины.

23 июня 2017 года организаторы Мисс Земля на официальной странице в Facebook сообщили, что конкурс красоты 2017 года будет проведён 4 ноября 2017 года в Mall of Asia Arena с вместимостью в 20.000 сидячих мест. Арена расположена в Pasay, Столичный регион, Филиппины.

14 октября был проведён мини-конкурс, где десять участницы приняли в выходе купальников, вечерних платьев и ответы вопросов судей:

 

Комментарии 0