Billboard объявил имя обладательницы премии «Женщина года»

Billboard объявил имя обладательницы премии «Женщина года», ежегодно присуждаемой изданием. Лауреатом награды станет певица и актриса Селена Гомес.

Церемония вручения премии пройдет в Лос-Анджелесе 30 ноября во время ежегодного гала-ужина, чествующего вклад женщин в музыкальную индустрию.

В прошлом году этого звания удостоилась Мадонна. Ранее премии получали Леди Гага, Тэйлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Ферги и Бейонсе.

В 2017-м несколько песен Гомес (Bad Liar, Fetish и It Ain’t Me) попадали в топ-10 в чарте Billboard Hot 100. Пять ее пластинок значились в топ-10 чарта Billboard 200, а двум альбомам — Revival и Stars Dance — удавалось его возглавить.

Кроме того, в 2017 году Гомес выступила исполнительным продюсером сериала «13 причин почему», объявила о партнерстве с Coach и Puma и занималась сразу несколькими благотворительными проектами. С 2009 года певица исполняет обязанности посла ЮНИСЕФ. В сентябре этого года артистке пересадили почку — донором выступила актриса Франсия Райса.

Гомес с 2009 по 2012 год выступала в поп-рок-группе Selena Gomez & Тhe Scene, после чего начала сольную карьеру. Помимо этого, она снималась в таких фильмах, как «Отвязные каникулы», «Еще одна история о Золушке» и «Монте-Карло», а также в сериале «Ханна Монтана».

Расставание с возлюбленным The Weeknd не отразилось на Селене Гомес в негативном ключе. Напротив, папарацци стали чаще замечать ее на улице с улыбкой и в ней появилось еще больше творческой энергии. Так, вчера певица представила свой новый клип Wolves, который уникален как минимум по двум причинам.

Во-первых, ролик полностью снят на фронтальную камеру телефона в программе Facetime и позволяет следить за поведением певицы в режиме live. Как она танцует, смеется, то и дело смущенно поправляет халат и кокетничает со своим собеседником — музыкантом Marshmello, записавшим с ней эту песню дуэтом.

Во-вторых, весь клип Селена разгуливает по своему особняку в Лос-Анджелесе, впервые показывая поклонникам, как выглядит ее дом изнутри. Меньше чем за сутки работу посмотрели около 2 миллионов человек.

Selena Gomez, Marshmello — Wolves (Vertical Video)

Впрочем, в последнее время не столько творческая, сколько личная жизнь Селены находится под пристальным вниманием общественности. После расставания с The Weeknd Селену стали все чаще видеть с ее экс-бойфрендом Джастином Бибером. А вчера источники Us Weekly подтвердили: пара и правда воссоединилась.

Селена и Джастин снова вместе. Ее отношения с The Weeknd закончились дружно, без драмы, речь там не шла о Джастине. Но у Селены всегда были к Джастину чувства, — делятся инсайдеры.

За последние дни Бибера и Гомес уже несколько раз видели вместе: на хоккее, велосипедной прогулке и на совместном смузи-завтраке.

К сожалению, красивая история любви Селены и артиста The Weeknd закончилась. Эту новость журналистам подтвердили источники из окружения артистов. Сами экс-возлюбленные пока никак не комментируют свои отношения, однако известно, что их разрыв произошел уже какое-то время назад.

Как обычно в такой ситуации инсайдеры намекают на напряженные рабочие графики артистов, которые вдруг перестали совпадать. И если раньше они находили время друг для друга, то сейчас не могут выделить в своем графике несколько часов для встреч.

«В течение последних месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию», – сказал один из инсайдеров.

The Weeknd сейчас занят своим гастрольным туром, а Селена восстанавливается после операции, строит планы относительной своей карьеры. Напомним, что роман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, начался в декабре прошлого года.

Многие уверяют, что они стали встречаться еще осенью 2016 года – как только Абель расстался со своей подругой Беллой Хадид.

Влюбленные проводили много времени вместе, даже совершили путешествие по Европе в феврале этого года. Они приобрели особняки неподалеку друг от друга. Некоторые люди из их окружения намекали, что влюбленные вот-вот распишутся. Однако все оказалась не столь радужно!

В конце лета Селена перенесла операцию – ей трансплантировали почку ее подруги. И стоит признать: с того момента рядом с ней ее любовника The Weeknd больше не видели! Если это и совпадение – то очень странное.

И хотя у Абеля есть хорошие аргументы – гастрольная деятельность – все равно это выглядит как нежелание быть с девушкой, которая попала в трудную ситуацию. Вчера западные ресурсы взорвались сообщениями о том, что Селена сошлась с Джастином Бибером, своим бывшим парнем.

Сначала они провели время у 25-летней певицы дома, затем позавтракали вместе, а теперь они посетили службу в церкви Zoe Church в Лос-Анджелесе, которую усердно стал посещать Джастин.

Различные западные источники сообщают, что между Селеной и Джастином только дружба. Певица решила наладить отношения с экс-возлюбленным после тяжелой операции по пересадке почки и не планирует воссоединяться с Бибером, тем более что ее родственники категорически против этих отношений. Но Сеелена известна тем, что сама принимает решения.

Напомним, Бибер и Гомес были парой с 2011 по 2015 год. Они поначалу были очень влюблены друг в друга, но потом между ними пробежала «черная кошка». Они расстались, затем был период, когда Селена и Джастин пробовали снова сойтись, но не вышло.

Последние данные западных таблоидов говорят о том, что Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе: они дали перезагрузку своим отношениям после расставания. Читайте подробности далее в материале.

Известно, что 25-летняя Селена Гомес переживает сейчас не самый легкий период в своей жизни. Певица после пережитой операции на почке безумно похудела и призналась, как нелегко прошла пересадка органа. Она старается держаться молодцом и даже появилась в пикантной фотосессии. Теперь известно, что певицу в это время поддерживает бывший парень, 23-летний Джастин Бибер.

Спустя три года после болезненного расставания Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе. Инсайдер, близкий к знаменитостям, подтвердил изданию Us Weekly, что поп-звезды стали официальной парой после разрыва девушки с 27-летним артистом The Weeknd.

Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. При этом ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, поскольку девушка только недавно оправилась после тяжелой операции.

Напомним, влюбленные начали свои отношения в 2010 году, информирует портал Neelov.ru. После 2013 года они, то расходились, то снова были вместе, но окончательный разрыв произошел в 2015 году. А вот недавно их увидели на тайном свидании, а позже на прогулке на велосипедах. Многие говорят, как благородно поступает Бибер, поддерживая Селену во время борьбы с волчанкой.

Поклонники надеются, что в этот раз роман пары закончится свадьбой, но время покажет.

Комментарии 0