Дима Билан показал поклонникам, как готовится к своему сольнику

В своем Инстаграме Дима Билан заинтриговал поклонников снимком барокамеры. Мол, в ней он частенько отдыхает после напряженных съемок и гастролей. А тут на носу еще сольник в Москве. Видимо, артист таким образом восстанавливает силы.

— Я не болею! Профилактика! Это барокамера, классная штука! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным, — написал в своем Инстаграме Дима Билан.

— Я решил поддерживать себя и здоровье (профилактика) перед сольником. А то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом — вдруг заболеваешь! Лежишь себе целый час, сначала смеёшься потом закладывает уши и вперёд. В такой барокамере, по-моему, Майкл Джексон спал часто.

Напомним: в середине 80-х действительно в прессе появились фотографии Майкла Джексона, спящего в барокамере. По словам покойного короля поп-музыки, он таким образом лечился от ожогов, полученных на съемках рекламного ролика.

— Я планирую приобрести личную барокамеру. Если я буду обращаться со своим телом должным образом, я доживу как минимум до 150, — сделал в те годы заявление Майкл Джексон.

К сожалению, Майкл ушел из жизни на 100 лет раньше, чем планировал — в возрасте 50 лет.

Собственную барокамеру он приобрел в 1994 году.

К слову, Дима Билан и Майкл Джексон были знакомы. Об этой встрече в интервью «КП» рассказывал сам Билан.

— Мы познакомились с Майклом в 2006 году в Лондоне на юбилее нашего общего друга, принца Брунейского Азима, — говорил «Комсомолке» Билан. — Торжество происходило в роскошном замке, принадлежащем отцу Азима — султану Брунея. Майкл Джексон был почетным гостем этой вечеринки. Я там спел Number One Fan , а потом после моего выступления нас представили друг другу.

Большой ребенок, сидел очень скромно в уголке на корточках, старался быть незаметным. Было очень трогательно, когда по-отечески дотронулся ладонью до моего лица и сказал: «So Nice!» («Какая красота!»). Я почувствовал, что от него исходит какая-то душевная теплота, положительная энергетика, энергетика большого ребенка. Он так открыто улыбался, так искренне, пишет сайт Neelov. Восьмикратный обладатель Грэмми, легенда…Он навсегда останется легендой.

Наверное, как и человека с другой планеты, чистой воды гуманоида, его мог понять в последние годы не всякий. Но, мне кажется, что нужно благодарить господина Джексона за то музыкальное наследие, которое он после себя оставил. Очень страшно, что молодое поколение может не увидеть, попросту не знать того, что Майкл Джексон сделал для мировой музыки.

В последнее время поклонники не на шутку переживали за здоровье 35-летнего Димы Билана. Певец сильно похудел — до 69 кг. Он рассказал, что страдает от гастрита, к тому же у него обнаружили несколько грыж позвоночника.

Сейчас артист идет на поправку и уже набрал больше десяти килограммов. И хотя в СМИ ходили слухи о том, что Диме становится только хуже, сам Билан всегда опровергал эти сведения и успокаивал поклонников, утверждая, что ему гораздо лучше.

И хотя Дима уверяет, что чувствует себя хорошо, подписчики вновь начали переживать за состояние Билана — недавно он выложил снимок, на котором выглядит уставшим и изможденным. Вполне возможно, что Дима до сих пор страдает бессонницей.

«Уставший здесь какой-то… Дима, тебе нужно отдохнуть», «Тоска и грусть в глазах», «Дима, пожалуйста, начните есть и наберите несколько килограммов», — писали обеспокоенные поклонники.

Добавим, что сам артист уверен, что все проблемы со здоровьем связаны с накопившейся усталостью.

В пятницу, 27 октября, в проекте «Голос» на Первом канале стартовали Поединки. Это следующий этап конкурса, когда вокалисты соревнуются между собой на сцене, а их Наставник выбирает, кто пойдет дальше.

В этом выпуске на сцену вышла певица из Сарапула Юлия Валеева и Ясмани Ангуло Сильва. Они оба в команде Леонида Агутина и, исполни песню «Тут и там».

— Я сразу погрузился в атмосферу, — рассказал после выступления Дима Билан. — Мне понравилась «поющая» рука Юлии, она выполняла тоже непростую задачу. Единственное, мне показалось, что вы, как будто скромничаете, чего то себе не позволяете. Пели вы замечательно, тонко, интересно.

Но не смотря на похвалу, когда дело дошло до выбора Наставника, Леонид Агутин сказал: «Я предлагаю идти со мной дальше Ясмани». Тем не менее, у всех членов жюри еще было 10 секунд, чтобы вновь выбрать Юлю и она бы продолжила участие в проекте. По истечении времени, к ней повернулся Дима Билан. Наша певица продолжит борьбу.

Интересно, что в этот же день еще одна наша представительства попытала счастье. Светлана Сыропятова из Ижевска находится в команде Александра Градского и вместе с Дмитрием Янковким они показали целое представление, под песню «Голубой щенок». В какой-то момент к исполнению композиции поключился и сам Градский.

— Могу сказать, они оба странные люди, — начал Александр Градский. — И я объясню свой выбор — это выступление поможет Дмитрию продвинуться дальше, у него уже есть карьера. А у Светланы нет карьеры. Поэтому она остается.

Популярный певец Дима Билан во время своих гастролей по дороге в Брянск повстречал собаку. По-видимому, животное так понравилось музыканту, что он отважился на очень смелое заявление.

Знаменитый российский певец и киноактер сейчас гастролирует по городам России. В очередном его пункте назначения музыкант завел себе нового товарища, чем и поспешил поделиться с поклонниками в инстаграме. Билан встретил на улице лохматую собаку. Ему, вероятнее всего, настолько понравилось животное, что Дима решился на довольно-таки громкое заявление. «Нашёл своего самого верного товарища, по пути в Брянск! Они лучше людей», — написал в микроблоге певец, тем самым поставив животное выше человека.

Конечно же, его слова нашли поддержку со стороны многих подписчиков. Но часть из них все же попыталась призвать и артиста, и его фанатов к благоразумию, даже доказав, что своими словами Билан и сам признался, что он не лучше собаки.

«Сердце у тебя в горле? Ну про твое пошлое горло наслышаны и еще другим суешь… Мысли твои читаешь и ужасаешься… Плоский индивид!» «Может, вы просто людей лучше не встречали чем собаки. Люди же тоже разные» «Сделал трогательное селфи для инстаграма и поехал, подальше от верного друга»

«Почему увидев Диму гладящего собаку, причём явно живущую при дворе, все говорят, что у него безгранично доброе сердце? Да, он просто ее потрогал, снял и дальше пошёл своими делами заниматься! Вы люди совсем уже перегибаете, ей Богу! А фразу „Собаки лучше людей“ уже перевернули, как будто бедного Димочку такие плохие люди обижают постоянно! А ничего, что он тоже вроде, как человек, то бишь, и собаки, соответственно, лучше, чем Билан» .

Впрочем, большая часть поклонников артиста была просто обеспокоена дальнейшей судьбой нового товарища Билана. Но он так и не рассказал подписчикам, взял ли пса к себе домой.

Далеко не всегда выходки Билана нравятся Интернет-пользователям. Недавно неоднозначную реакцию вызвала и пародия музыканта на дагестанских мам. Далее: https://news.rambler.ru/other/38224922/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Комментарии 0