Sony объявила список игр, которые подписчики сервиса PS Plus получат бесплатно в ноябре

Sony объявила список игр, которые подписчики сервиса PS Plus получат бесплатно в ноябре.

Владельцы PS4 смогут загрузить стратегию Worms Battlegrounds и платформер Bound уже 7 ноября. К юбилею PlayStation VR владельцы шлема виртуальной реальности смогут поиграть в Until Dawn: Rush of Blood. Игра останется бесплатной до 2 января.

Для PS3 компания предлагает бесплатные игры R-Type Dimensions и Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic. Владельцы Vita получат Broken Sword 5: The Serpent’s Curse и Dungeon Punks. Эти две игры будут также доступны на PS4 благодаря обратной совместимости.

Новая линейка игр откроется 7 ноября, забрать их можно до 5 декабря. Напомним, что до 7 ноября те, кто ещё не добавил в свою коллекцию игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Amnesia Collection, могут успеть это сделать.

PlayStation Plus Free PS4 Games Lineup November 2017

Sony наконец-то раскрыла список «бесплатных» игр в PS Plus за ноябрь. Ну а подарки за подписку на Xbox Live Gold были привычно обнародованы ещё раньше, так что теперь мы можем сравнить подборки конкурентов.

Игры в PS Plus: ноябрь 2017

  • Worms Battlegrounds (PS4)
  • Bound (PS4)
  • Until Dawn: Rush of Blood (PS VR)
  • That’s You! (PS4)
  • Dungeon Punks (PS4 и PS Vita)
  • Broken Sword 5: The Serpent’s Curse (PS Vita)
  • R-Type Dimensions (PS3)
  • Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic (PS3)

 

Игры с Xbox Live Gold: ноябрь 2017

  • Trackmania Turbo (Xbox One)
  • Tales from the Borderlands (Xbox One)
  • Nights into Dreams (Xbox 360 и Xbox One)
  • Deadfall Adventures (Xbox 360 и Xbox One)

В ноябре PS Plus, будем откровенны, разочаровывает. Особенно слабо нынешняя подборка смотрится после списка бесплатных игр за прошлый месяц, который возглавляла прекрасная Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. В новом же списке хочется выделить разве что Until Dawn: Rush of Blood для PS VR — хороший рельсовый шутер и уже второй намёк на то, что теперь Sony будет раздавать по бесплатной VR-игре каждый месяц.

Xbox Live Gold тем временем, может, и не шокирует какими-то дорогостоящими блокбастерами, но всё же выдаёт добротную подборку для любителей аркадных гонок, хороших интерактивных сериалов Telltale и занятных экспериментальных игр от автора Соника.

Команды российского подразделения PlayStation и Яндекс.Такси объявили о начале сотрудничества, пишет Neelov. В рамках достигнутых договоренностей, запущена и первая акция для подписчиков PlayStation Plus.

По условиям акции, в октябре все подписчики сервиса PlayStation Plus получат скидку на две поездки от Яндекс.Такси. Размер скидки для новых пользователей сервиса составит 50% на первые две поездки, а для действующих пользователей – 15% на две поездки.

Подписчики PlayStation Plus получат уникальные коды на скидку в период с 24 по 26 октября. Коды будут отправлены на электронную почту всем пользователям, подписанным на рассылку новостей от PlayStation Россия.

Напомним, сервис PlayStation Plus позволяет владельцам PlayStation 4 получать дополнительные бонусы благодаря регулярным скидкам, распродажам, промо-акциям, а также две бесплатные игры для PS4 каждый месяц. В России подписка PlayStation Plus стоит 499 рублей в месяц или 3899 за 12 месяцев.

Комментарии 0