Сток Сити — Лестер: команды не блещут результативностью

В одном из поединков 11-го тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Сток Сити и лестер. Эта встреча пройдет в Сток-он-Тренте в ближайшую субботу и начнется в 15:30 по московскому времени. Любители ставок на футбол не должны пройти мимо этой игры.

«Сток Сити» выступает на привычном для себя уровне, не претендуя на высокие места. Периодически команда проваливается в противостояниях с грандами, но и сюрприз она готова преподнести соперникам в любой момент, в чем мог уже убедиться «Манчестер Юнайтед» (2:2), потерявший очки на стадионе «Бет365». Стоит занести «гончарам» в актив и победный результат в выездном поединке с «Уотфордом» (1:0), претендующим на еврокубковую путевку. Тем не менее, Марк Хьюз по-прежнему находится под давлением, и ему необходимо в каждой встрече подтверждать свою профессиональную пригодность. Надежностью тылов «Сток Сити» не отличается. В то же время он способен вскрывать даже самую непроходимую оборону, сообщает сайт Neelov. Не может помочь своим партнерам центральный защитник Бруно Мартинс Инди. Рискуют пропустить встречу форвард Питер Крауч, правый защитник Глен Джонсон и центрбек Джефф Кэмерон.

Лестер готовится к этой игре после домашней победы над Эвертоном со счетом 2:0 — по голу забили Варди и Грей. Это была вторая подряд победа «Лис» и в четвертый раз кряду они не проиграли. В турнирной таблице Премьер-лиги Лестер поднялся на 11-е место, имея в активе 12 очков, восемь из которых он набрал на отрезке в четыре последних тура — за это время ему удалось набрать вдвое больше очков, чем за первые шесть матчей чемпионата. На выезде Лестер выиграл только один из шести предыдущих матчей чемпионата, но, во-первых, уже три поединка кряду он на чужом поле не проигрывает, а, во-вторых, та единственная победа пришлась на последний его гостевой матч — с Уотфордом.

Сток Сити: Батленд, — Зума, Виммер, Кэмерон, — Питерс, Флетчер, Диуф, Шакири, Аллен, — Шупо-Мотин, Хесе.

Лестер: Шмейхель, — Морган, Магуайр, Фукс, Симпсон, — Марез, Джеймс, Ндиди, Олбрайтон, — Слимани, Варди.

Ни один из предыдущих шести поединков с участием «Сток Сити» не закончился вничью.

В каждой из последних четырех встреч «Сток Сити» на домашней арене было забито более двух голов.

«Сток Сити» не обыгрывал «Лестер» уже четыре матча подряд.

Букмекеры считают шансы команд на успех примерно равными. «Сток Сити» неплохо играет дома, а «Лестер» в последних матчах заметно прибавил. С появлением у «лис» Клода Пюэля нужно ожидать в игре акцента на оборону. Считаем, что игра не буде результативной.

Наш прогноз – тотал голов меньше 2.5 за 1.87 в БК 1хСтавка.

Комментарии 0