Валенсия — Леганес: как сложится игра?

Матч 11 тура чемпионата Испании Валенсия — Леганес состоится на стадионе Месталья (Estadio de Mestalla) в субботу 4 ноября, начало в 15:00 (МСК).

В этой игре букмекеры ставят на победу Валенсии. «Летучие мыши» проводят очень успешный сезон и после десяти игровых дней располагаются на втором месте в турнирной таблице испанской Ла Лиги, набрав 24 очка. Они на четыре балла отстают от лидирующей Барселоны и на четыре балла опережают своего ближайшего преследователя — мадридский Реал. В прошлом туре Валенсия обыграла на выезде Алавес со счетом 2:1 по причине голов

ДзаДза и Родриго. Это была ее шестая подряд победа, пишет сайт Neelov. Причем в пяти матчах до этого валенсийцы забивали минимум по три гола за игру. Не проигрывает Валенсия уже десять матчей подряд, выиграв семь из них. На своем поле в этом сезоне она выиграла четыре из пяти матчей и в четырех встречах оставляла собственные ворота в неприкосновенности. При этом две победы были с разницей более, чем в три мяча.

«Леганес» благодаря удобному календарю на старте сезона смог обеспечить себе достаточно неплохой запас прочности. Команда за счет надежных действий в обороне добивалась необходимых результатов, но по-настоящему серьезных задач перед защитной линией «пепинерос» до последнего тура соперники не ставили. Как только на пути подопечных Асьеро Гаритано появилась способная агрессивно сыграть в передней линии команда, у них сразу же возникли проблемы. В гостевом поединке с «Севильей» (1:2) «Леганес» пропустил почти столько же мячей, сколько и в предыдущих девяти встречах, проведенных в рамках испанской Примеры. Испытания для «пепинерос» только начинаются. После рандеву с «летучими мышами» им придется пройти проверку на прочность во встречах с «Барселоной» и «Вильярреалом». Удержаться на нынешних позициях команде вряд ли удастся. Опорный полузащитник Рубен Перес отбывает наказание. Повреждение получил правый вингер Нордин Амрабат.

«Леганес» на выезде выиграл три из пяти матчей в Примере.

«Валенсия» дома еще не проигрывала, одержав четыре победы в пяти поединках.

В прошлом сезоне соперники сыграли между собой четыре матча, и во всех из них победила «Валенсия».

«Валенсия» сейчас на отличном ходу. «Леганес», хоть и неплохо смотрелся в гостях, но побеждал слабых соперников. На наш взгляд результативная атака «летучих мышей» не оставит никаких шансов гостям зацепиться за очки.

Наш прогноз – победа «Валенсии» с форой (-1) за 1.90 в БК Лига Ставок.

Комментарии 0