Праздничный концерт-митинг «Россия объединяет» пройдет 4 ноября в спорткомплексе «Лужники»

В честь Дня народного единства 4 ноября 2017 года в спорткомплексе »Лужники» пройдет праздничный концерт-митинг «Россия объединяет».

Концерт-митинг «Россия объединяет» инициирован Общественной палатой РФ. В центре внимания на митинге-концерте будут общественные деятели и представители гражданского общества.

Начало мероприятия — в 14:00.

Вход — свободный

ФИЛИПП КИРКОРОВ

ЛЮБЭ

ГРИГОРИЙ ЛЕПС

ПОЛИНА ГАГАРИНА

КРИСТИНА СИ

НАРГИЗ

НЮША

ДЕНИС МАЙДАНОВ

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА

ДЖИГАН

Также посетителей концерта-митинга ждут познавательные квесты и площадки для занятий спортом и игр.

Вход на территорию будет осуществляться с 11:00. Добраться можно как со станций метро Спортивная и Воробьевы горы, так и со станции МЦК Лужники.

Все, кто чтит и уважает историю Российского государства, кто неравнодушен к будущему нашей страны и готов активно участвовать в развитии гражданского общества, могут выразить солидарность с Общественной палатой РФ и принять участие в праздничной акции, сообщает сайт Neelov.ru. С Общественной палатой Москвы к митингу – концерту планируют присоединиться гражданские активисты, общественные организации, профсоюзные объединения, представители различных конфессий, национально-культурных автономий, видные общественные деятели, олимпийские чемпионы, артисты театра и кино.

В праздничном митинге-концерте примут участие исполнители популярных и всеми любимых песен, а также будут организованы познавательный квест, интерактивные, игровые, творческие и спортивные площадки для детей и взрослых.

Комментарии 0