В социальной сети Одноклассники пользователи могут общаться с друзьями

В современном мире невозможно представить свою жизнь без интернета и социальных сетей. Мы размещаем там свои фотографии, общаемся с друзьями и рассказываем о своей жизни. Однако не всем новичкам легко зарегистрироваться в социальных сетях и найти там своих знакомых.

В интернете можно обнаружить множество информации о том, как правильно зарегистрироваться в той или иной социальной сети. Благодаря этому пользоваться «Одноклассниками», «ВКонтакте» и Facebook стало гораздо проще, сообщает Neelov. Эксперты подготовили пошаговый обзор регистрации и использования социальной сети ОК.

Для того, чтобы создать аккаунт в социальной сети «Одноклассники», необходимо в строке любого браузера набрать OK.ru и нажать клавишу Enter. Слева на открывшейся страничке нужно кликнуть мышкой на строку «зарегистрироваться». Далее требуется заполнить анкетные данные: фамилия, имя, дата рождения, страна проживания, а также указать адрес электронной почты.

Благодаря всей этой информации Ваши друзья смогут найти вас в социальной сети. Также необходимо указать логин и пароль, которые станут вашим пропуском на персональную страничку в «Одноклассниках». Пароль странички должен быть максимально сложным, что обезопасит от взлома аккаунта. Он должен состоять не менее чем из 6 знаков. После ввода всех необходимых данных нужно нажать на кнопку «продолжить». Теперь у вас есть персональная страничка в «Одноклассниках».

Главной целью социальной сети является возможность найти своих старых друзей или одноклассников. Чтобы знакомым было легче вас найти, введите дополнительную информацию о своей жизни. Выберите учебное заведение и город, в котором учились, годы учебы и год выпуска, после этого нажмите на кнопку «продолжить».

После этого на персональном аккаунте появятся странички пользователей, которые учатся либо учились в вашем учебном заведении. Нажимаем на кнопку продолжить. Друзьям будет проще узнать вас, если добавить свою фотографию на главную страницу профиля. Для этого необходимо нажать кнопку «добавить фотографию», в открывшемся окне выбрать путь к снимку и отметить фотографию, затем нажимаем кнопку «продолжить».

После добавления фотографии вам высветится окно с предложением защиты персональной странички в «Одноклассниках» с помощью мобильного телефона. Введите номер, далее вам придет персональный код в виде смс-сообщения, введите персональный код и нажмите «подтвердить», теперь ваш профиль на  «Одноклассниках» надежно защищен.

Далее нужно нажать на кнопку перейти на сайт. Теперь Вы полноценный пользователей самой популярной социальной сети OK.ru. В ней вы свободно можете рассказывать о себе, своей жизни, публиковать фотографии, поздравлять друзей с днём рождения, а также смотреть видео и слушать музыку.

Комментарии 0