Элвин Грей выпустил новый клип на песню «Роза»: певец предстает в образе автомойщика, влюбленного в кассиршу

Заслуженный артист Башкирии Радик Юльякшин, известный как Элвин Грей, представил новый клип на популярную песню «Роза». Данный хит с радостью встречают на каждом концерте певца. Вышла сама песня еще в декабре прошлого года.

Задумка ролика очень интересная, как отметили поклонницы Радика в комментариях, жизненная. Элвин устраивается на работу на автомойку, чтобы обеспечить свою девушку. Она, в свою очередь, работает там кассиром. На пути ее встречается богатый парень на дорогой иномарке, потеряв голову, она отдается в его объятия. Но счастье девушки длилось недолго — она оказывается не единственной пассией «богача». Сам клип снимался на улицах соседней республики — в центре Казани.

В комментариях к клипу поклонницы Радика хорошо отозвались о ролике. Сюжет видео рассказывает о герое, который устраивается на работу в автомойке, чтоб содержать свою возлюбленную. Девушка главного героя работает там же, но только кассиром. Однако девушка встречает богатого молодого человека на дорогой машине. Внезапные чувства вскружили ей голову, и она бросается богатому в объятья. Через время она понимает, что она не единственная в жизни богача.

Ролик с нетерпением ждали поклонницы. За сутки он набрал более 32 тысяч просмотров.  Музыкальное видео было снято в Казани студией Lizunov Production, которая в свое сотрудничала с Noize MC, Славой Басюлом, Эльдаром Джараховым и другими.

28-летний Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, Заслуженный артист Башкортостана, популярный исполнитель и автор песен. Поет на башкирском, татарском и русском языках.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.