Обряды для привлечения финансового благополучия в полнолуние

Полнолуние 4 ноября 2017 года происходит в 08:22 по московскому времени в Тельце. Телец – это сильный фиксированный знак Земли, он сочетает невероятную мощь с практичностью, мягкостью и спокойствием.

Им управляет женственная Венера, планета любви и гармонии, которая делает его чувственным и нежным. В это время ощутима женская сила – энергия Земли, чувства и красота.

4 ноября 2017 Луна на 12 градусах Тельца противостоит Солнце в Скорпионе. Полнолуние всегда ищет баланса противоположностей. Полная Луна в Тельце стремится найти баланс между тем, что принадлежит вам и тем, что принадлежит другим. Как известно, Телец нацелен на сохранение и приумножение ценностей, а Скорпион связан с разрушением и трансформацией.

Где-то между этими крайностями и находится идеальный баланс. Лунные энергии потребуют особого внимания к вопросам денег и собственности. Защищайте свои ресурсы, и не забывайте о существовании новых возможностей.

Как Телец, так и Скорпион, имеют в астрологии отношение к финансам, оба являются денежными знаками. В течение двух недель после полнолуния вас могут беспокоить финансовые дела, связанные с долгами, кредитами, банками, покупками и продажами.

Ось полнолуния связана гармоничными аспектами с Нептуном в Рыбах, что подчеркивает немаловажную роль интуиции в разрешении финансовых ситуаций.

Окружающий материальный мир подскажет, как правильно выразить себя, чтобы обрести силу. Следуйте за своими мечтами – они показывают сокровенные желания сердца.

Темы полнолуния в Тельце деньгами не ограничиваются, они могут затрагивать любовь и отношения. Но и в этом случае обстоятельства будут рассматриваться через призму финансовых и материальных вопросов. Солнце и Луна находятся в противоположных знаках Зодиака, настолько далеко друг от друга на небесах, насколько возможно.

Во многих духовных практиках Тибета придерживаются мнения, что в 16 лунный день у человека как нельзя яснее работает мозг и улучшаются мыслительные процессы.

В это время нужно восстанавливать силы и энергию.

Ни в коем случае не допускайте негативных мыслей, не выходите из себя и старайтесь гасить в себе любые проявления агрессии.

День равновесия между физическим и астральным телами. Нельзя нарушать мир в душе.

Эти лунные сутки связаны с селезенкой и чакрой МАНИПУРА. Полезно очищать себя, дом. Сны правдивы и часто сбываются. Сны-целители.

Учитывайте день до и после полнолуния, они тоже очень энергетичны!

Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду!

Для того, чтобы загаданное в Полнолуние желание исполнилось, нужно настроиться соответствующим образом. Известно, что воздействие Полной Луны вызывает у человека прилив сил, обостряет восприимчивость, чувствительность и интуицию.

Это зачастую становится причиной внутреннего напряжения и даже агрессии. Для того, чтобы использовать силу Полнолуния себе во благо, нужно направить душевную энергию в нужное русло: в течение дня не позволяйте себе негативных мыслей, сконцентрируйтесь на вашем желании и представляйте себе, как оно воплощается в жизнь. Таким образом вы создадите подходящий энергетический фон для загадывания желания.

Определитесь с тем, что именно хотите загадать. Это должно быть ваше самое сильное желание, мысли о котором вызывают у вас прилив эмоций — только тогда энергетический посыл будет достаточно сильным для того, чтобы оно осуществилось. Если вы начнете метаться от одной мечты к другой или попытаетесь загадать сразу несколько желаний, ничего не получится.

Загадывать желание лучше всего в полночь. В этот момент лунная энергия достигает своего пика, а сам лунный диск хорошо просматривается на небе. Произносить заветные слова нужно шепотом, но отчетливо и ясно, полностью сосредоточившись на своей мечте.

Загадывая желание, пристально смотрите на Луну: зрительный контакт установит необходимый энергетический обмен между вами и ночным светилом, и ваши слова обретут огромную силу.

Луна оказывает непосредственное воздействие на водный баланс, и это касается не только гидросферы, но и человека, тело которого на 60% состоит из воды. Поэтому в Полнолуние особой эффективностью отличаются ритуалы, связанные с водой.

Поскольку полнолуние – период неблагоприятный, перед обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние.

Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет.

По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к нему без омовения.

Перед проведением обряда обязательно надо очистить и мысли, и тело. И лучше всего в этом поможет душ или ванна с аромаслами. Во время купания следует думать, как с вас смывается весь негатив, как уходит грусть и тяжесть. После омовения можно приступать и к обрядам.

Денежный магнит

Дождитесь полуночи. Сделайте тщательную генеральную уборку. Возьмите три монеты и положите в карманы той одежды, которую чаще всего надеваете. Во второй карман положите обыкновенный магнит. Зажгите свечу и поставьте ее в прихожей. Прибыль «посетит» вас примерно через неделю.

Денежное чаепитие

Заваривайте крепкий чай в прозрачной чашке, когда увидите в ночное время полую луну. Добавляйте в него немножко свежего меда. Поставьте чашку на зеленую скатерть или на зеленый лист бумаги перед окном. Помешивайте медовый чай новым карандашом (осуществляйте помешивания строго по часовой стрелке).

Думайте исключительно о той сумме денег, которой вам катастрофически не хватает. Достаньте из-под чашки скатерть или бумажку. Напишите на ней карандашом, что деньги у вас обязательно появятся. Чай выпивайте, а «записку» спрячьте в кошелек и никогда оттуда не доставайте.

Изумрудная свеча

Зажгите свечу зеленого цвета в полнолуние. Поставьте ее на средину стола, устеленного белоснежной скатертью. Внимательно следите за пламенем. Дождитесь момента, когда свечка временно прекратит дымить и трещать. Мысленно скажите, что мечтаете о стабильности в финансовой сфере, пишет сайт Neelov.ru. Потушите свечку и сразу же отправляйтесь спать.

НЕРАЗМЕННАЯ МОНЕТА

Чтобы сделать денежный талисман, который будет привлекать деньги в ваш кошелек, проведите следующий обряд: ночью возьмите купюру в 5 или 10 гривен, сложите ее пополам, медленно поднесите к губам, приговаривая: «Как этот день притягивает ночь полную луны, так и эта купюра пускай притянет к себе своих «родственников».

Соберется море денег у меня, и я стану богатым человеком. Пусть сбудется все, что сказано! Аминь!». Затем эту купюру следует спрятать в кошелек и не тратить в течение трех месяцев. А в идеале – вообще оставить талисманом.

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ

В полнолуние также эффективен очень простой ритуал с использованиеМ монеток. Соберите 50 монет разного номинала, хорошенько вымойте их. В идеале их следует даже несколько минут проварить в кипятке, чтобы избавиться от чужой энергии. А затем в любое время с 19.00 до 21.00 полейте себя «дождиком» из монеток.

НА ПОСТОЯННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК

В день полнолуния идите на улицу, остановитесь в любом открытом месте, освещенном луной. При этом надо смотреть на луну, трижды переложить деньги в кошельке из одного отделения в другое.

Опустить взгляд, а потом снова посмотреть луну и произнести: «Госпожа Луна! Поскорее сделай так, чтобы мои денежные доходы возросли, и возрастать не прекращали!».

Вернувшись домой, натрите все деньги корицей. Затем возьмите свечу и тоже натрите этой специей. Зажгите свечу, положите рядом с ней деньги и думайте, сколько и на что вам не хватает.

Спустя пятнадцать минут поблагодарите луну, переложите деньги в карман кошелька и подождите, пока свеча полностью догорит. Остатки свечи спрячьте.

Комментарии 0