В Москве Спартак будет принимать Уфу

РОССИЯ: Премьер-лига – Тур 16.

Начало матча: 19:00 (МСК).

В Москве Спартак будет принимать Уфу, и победа в этом матче нужна для подопечных Карреры, как воздух. Спартак серьезно отстал от группы лидеров, и команда разрывается между матчами РПЛ и Лигой Чемпионов, где дела у Спартака также идут весьма средне. В матче с Уфой хозяев ждет крепкий соперник, который расположился в турнирной таблице сразу вслед за Спартаком.

Действующие чемпионы РПЛ сейчас занимают всего лишь шестую строчку в турнирной таблице. Да, отставание от третьего места составляет мизерные 3 очка, но вот от лидирующего Локомотива Спартак уже отстает на 10 пунктов, передает портал Neelov.ru. Сейчас московский клуб уже начал набирать форму и имеет серию из восьми матчей в чемпионате без поражений. И все бы хорошо, но Спартаку явно не хватает длины скамейки запасных, чтобы Каррера мог проводить качественную ротацию состава и давать лидерам отдых.

За два последних сезона Уфа показала серьезный прогресс в плане результатов, и после первого круга чемпионата подопечные Сергея Семака занимают седьмое место в турнирной таблице. И ведь дело не в составе Уфы, а в умелом подходе тренерского штаба, так как именно с приходом Сергея Семака команда преобразилась. А состав у клуба достаточно средний, где к действительно качественным футболистам можно отнести лишь Слая, Ванека, Стоцкого и Беленова.

Нас ждет интересное противостояние, ведь Уфа не захочет так легко сдаваться на милость чемпиону, и даст бой Спартаку в столице России. С другой стороны, Спартак наконец-то набрал хорошую форму и теперь может всерьез рассчитывать на убедительные победы в матчах с такими соперниками, как Уфа.

Ставка: Победа Спартака (П1) за 1.47.

Матч будет наполнен прагматичным походом со стороны обеих команд, так как отыгрываться в чемпионате РПЛ очень сложно. При таком течении матча нас ждет малое количество забитых мячей, и выгодный выбор в пользу «тотала меньше».

Ставка: Тотал меньше (2.5) за 1.84.

Комментарии 0