Поединок способен получить статус «Бой вечера»

ЮФС 217, Коди Гарбрандт — Ти-Джей Диллэшоу, со-главный бой номерного шоу UFC, что состоится сегодня в Нью-Йорке, на знаментой Медисон Сквер Гарден.

Прямую онлайн трансляцию первой защиты титула Коди Градрандта в бою против Ти-Джея Диллашоу на шоу UFC 217 смотрите в прямом эфире на каналах: МАТЧ ТВ, 2+2 Украина, Сентана Евразия, начиная с 04:00

Поединок способен получить статус «Бой вечера», а затем войти в число главных кандидатов на «Бой года». Но произойдёт это при условии, что мы не увидим ранний финиш, который вполне может стать результатом встречи двух одарённых ударников. Ещё относительно недавно мы считали Коди Гарбрандта (11-0)талантливым, но недооценённым восходящим проспектом с тяжеленными кулаками. Однако теперь мы понимаем, кто это такой, благодаря классному и уверенному выступлению в бою с уже экс-чемпионом Домиником Крусом, информирует портал Neelov. Коди может не только находить своими руками чужие подбородки, но и великолепно работает в стойке на дистанции.

Здесь определенно точно будет много футворка + высочайший темп боя. С большой долей вероятности можно говорить о том, что битва будет на ногах, т.е. в стойке. Конечно, со стороны Ти Джея Диллашоу было бы разумно постараться переводить оппонента и контролировать его на земля нанося удары. Но сможет ли он осуществить этот самый перевод? Сомневаюсь. А даже если это произойдет, то я не вижу как, такого вызывного бойца удержать на земле.

Гарбрандт доказал, что он не просто банальный нокаутер, стремящийся снести противнику голову. Он в меру расчетлив. Он переиграл Круза, и этот  факт сразу же повышает его баллы в графе «тактика».

Я могу точно сказать, что этот поединок не будет проходить на эмоциях вражды. которую показывали оба бойца в пресс-конференциях и на ТАФе. Этот аспект касается лишь того, как продать бой. Противостояние двух бывших одногруппников… замечательная основа.

 

Ти Джей Диллашоу прогноз

 

Диллашоу — настоящий зверь. Он также талантлив, как и его нынешний соперник. Парни работали в одной команде, и это не могло не оставить отпечатка. Оба умеют реализовывать отличные гейм планы внутри октагона, оба много перемещаются и наносят скоростные комбинации. Хотя в нокаутирующей мощи Гарбрандт все же выигрывает.

Также я смотрю на этих бойцов в долгосрочной перспективе. И мне в такой момент видится доминирующая карьера Коди Гарбрандта. Просто я заметил его уже очень давно. Тогда он был лишь проспектом. Но после боя с Алмейдой в него поверили. И вот сейчас решающая развилка в его карьере. И не думаю, что он потеряет все в первой же своей защите.

Здесь Коди лишь надо быть чуть быстрее на ногах. Постреливать короткими комбинациями и рвать дистанцию. Рано или поздно такие действия принесут результат. Но откровенная работа первым номером также опасна. Опасаться переводов все же стоит. Диллашоу отлично себя чувствует в партере. И если вдруг он начнет пропускать в стойке, то наверняка решит что-то менять. Нет, тут нужна и работа первым номером, и вытягивание соперника на себя, и контр атаки. Все в совокупности.

 

Коди Грабрандт прогноз

 

Здесь все решит терпение. Тот, кто первый потеряет терпение и недооценит собранность соперника, тот и проиграет. Звучит весьма банально, но это так =)

Знаете, Гарбрандт атакует своеобразно. Он наносит удары, пристреливается, а затем, как только почувствует дистанцию, начинает наносить удары с разных углов и по разным уровням. В бою он, как натянутая струна. Он отменно чувствует соперника. Это как радар. Любое действие соперника считывается, затем выводятся варианты ответа, и как на эти варианты ответа отреагирует соперник. Пару секунд занимает этот процесс. Коди не выпадает из момента. Именно это прирожденный инстинкт бойца. Все происходит на каком-то интуитивном уровне.

Ти Джей Диллашоу имеет другую основу. Видно. что его действия блестяще отточены на тренировках. Он трудяга. Но не чувствуется, что он подстраивается под стиль оппонента. Он просто пытается гнуть свое. Идти напролом и навязывать свою игру.

Так что для меня Коди Гарбрандт видится чуть выше уровнем. Остается молиться, чтобы бой снова не сорвался из-за непредвиденных проблем.

 

Гарбрандт — Диллашоу прогноз

 

Мой прогноз — победа Коди Гарбрандта. Берем П1 за 1,63. Ставка не более 10% от игрового банка. Всем добра.

Комментарии 0