В данное время не стоит ничего загадывать

Ближайшее Новолуние: 18 ноября 2017 года в 14:40. Ближайшее Полнолуние: 3 декабря в 18:45.

  • Фаза Луны 5 ноября 2017 года — Убывающая Луна.
  • Лунный день 5 ноября 2017 года — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.11.2017 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 5 ноября 2017 — в 17:58.
  • Заход Луны 5.11.2017 —  в 08:44.
  • Луна без курса 05 ноября 12:28 — 05 ноября 13:26
  • Восход Солнца 5 ноября 2017 — 07:45.
  • Заход Солнца 5 ноября 2017 — 16:41.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Овен

В данное время не стоит ничего загадывать. Этот день больше подходит для подготовительных работ. Но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует — и денежек прибудет, и появится чувство выполненного долга. Больше времени проводите в компании любимого человека. Любыми способами избегайте конфликтов.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Телец

Нужно брать инициативу в свои руки и добиваться того, чего хотите. В личном, поменьше находитесь в одиночестве и больше времени проводите на свежем воздухе. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи — любое доброе дело «отзовется» в будущем.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Близнецы

Удачный период для деловых соглашений, подписания документов, сбора информации. Но не нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации — вы можете оказаться не в том «лагере», передает Neelov.ru. Больше времени выделите для дел, доставляющих радость — сходите в театр, погуляйте с близкими людьми.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Рак

Наступило время перемен к лучшему, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Произойдут интересные знакомства. Возможно, вам захочется немного посорить деньгами, но это серьезно не ударит по вашему бюджету. Доставьте радость себе и близким, проявите щедрость.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Лев

На работе появится широкое поле для деятельности. Все возможности для того, чтобы найти нужную информацию, наладить полезные контакты, провести важные переговоры. Проявляйте инициативу. Удачно могут складываться новые романтические знакомства. Неплохо заняться укреплением здоровья.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Дева

Заключение новых деловых контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам наибольшее удовольствие. Это удачное время для спокойного общения, прощения и примирения. Нужно избегать язвительных высказываний в адрес окружающих.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Весы

Вы почувствуете такой прилив сил, что сможете справиться с любыми задачами. Не стоит проводить время впустую. Основное внимание должно быть направлено на дом и семью. Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых любите.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Скорпион

Можно продолжать работу над начатыми проектами, доводить дела до ума. Нужно работать не в одиночку, а в контакте с партнерами. Тогда будет гораздо проще реализовать свои намерения. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми долгое время не удавалось найти общий язык.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Стрелец

Благоприятный день для вас. Правда, вы можете либо быстро утомляться, либо испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя физическими нагрузками. Не отказывайтесь от развлечений.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Козерог

Не берите на себя повышенных обязательств. Если что-то у вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, то отложите это занятие. Постарайтесь не терять спокойствия и эмоционального равновесия. Сейчас идет не слишком благоприятное время для романтических встреч и новых знакомств.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Водолей

На профессиональном поприще у вас есть все шансы продвинуться вперед. Не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших идей, действуйте по собственному усмотрению. Если какие-то вопросы вызывают у вас сомнения или раздражение, не пытайтесь их решить любыми средствами.

Гороскоп на 5 ноября 2017 Рыбы

В это время все будет удаваться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака может ожидать новое знакомство.

Комментарии 0