Когда лучше всего красить и стричь волосы в ноябре 2017 года

Каждая женщина хочет выглядеть красиво в независимости от времени года. Однако осень – это особенная пора, когда хочется что-то в себе поменять. Для того, чтобы оставаться длительное время привлекательной, посещать салон красоты необходимо в благоприятные дни согласно лунному календарю.

Независимо от того, что нужно сделать, стрижку или окраску волос, перед походом к парикмахеру лучше посмотреть в лунный календарь и убедиться, что сегодня благоприятный день выбранной процедуры. Такое простое действие поможет надолго оставаться привлекательной, ведь стрижка в благоприятные дни оздоравливает волосы.

Согласно датам лунного календаря, выбор для стрижки очень важен. Поход в салон красоты в определённую дату сможет помочь в реализации важных дел и укрепит здоровье волос. Если выбрано неблагоприятное число для стрижки, волосы могут расти медленно, стать сухими и ломкими.

В ноябре рекомендуется делать причёску 3, 5, 7 числа. Стрижка 10 ноября благоприятно повлияет на доходы. Поход к парикмахеру 13 числа так же будет благоприятным. Волосы будут здоровыми и крепкими. 19 ноября можно подравнять кончики секущихся волос. Такая простая процедура сделает волосы ровными и красивыми. Более того, они не будут сектись длительное время.

Самым благоприятным днём для стрижки и в целом изменения имиджа является 21 ноября. Можно делать всё, окрашивание, оздоровление, причёску и многое другое.

Красить волосы в ноябре согласно календарю, показывающему определённые фазы Луны, можно начинать со 2 числа. В этот день рекомендуется выбирать натуральные тона. Поход к стилисту 3 ноября позволит избежать неудач, а также сделает волосы более красивыми. В этот день можно выбирать любой цвет, передает сайт Neelov. Для тех женщин, которые хотят стать рыжеволосыми рекомендуется прийти в салон 5 числа.

Натуральная краска сделает женщину более привлекательной, если она займётся окрашиванием волос 13 ноября. А вот на следующий день можно посетить салон, чтобы перевоплотится в брюнетку. Причём выбор краски в этот день не имеет значение. 21 ноября подойдет для тех, кто решил радикально изменить цвет волос или решились на необычное окрашивание. В конце месяца лунный календарь рекомендует красить волосы исключительно в тёмный цвет.

Комментарии 0