Дима Билан в очередной раз лично опроверг слухи о своей смерти

Известный российский исполнитель поп-музыки Дима Билан переживает не лёгкие для себя времена. Мало того, что он испытывает проблемы со здоровьем, так и общественность постоянно собирается его хоронить. В 2017 году в сети уже 3 раза распространялись слухи о смерти исполнителя. В очередной раз Билан лично опроверг свою кончину, заявив, что с ним всё в порядке.

Несмотря на проблемы со здоровьем, поклонники сами активно приписывают Диме страшные диагнозы. В данный момент артист практически здоров, ему удаётся продолжить работу после того, как он перенёс боль от пяти грыж.

Возможно, человеку более старшего возраста не совсем бы понравилось, что почитатели постоянно собираются его хоронить. Дима Билайн относится к такому положению дел спокойно. Он считает, что таким образом поклонники сами пиарят исполнителя. Раньше приходилось делать какие то громкие заявления, сейчас же достаточно просто выложить фото в Instagram, где ты не выспался или сразу после вечеринки.

Сразу по интернету начинают гулять слухи, что Дима Билан смертельно болен и на днях его будут хоронить. Певец относится к этому совершенно нормально. Он считает, что публика всегда хочет что то обсуждать. По мнению исполнителя, видимо общественности уже не достаточно того, что о Диме говорят в прессе. Они решили самостоятельно придумать историю и искренне в неё верить.

В текущем году в РФ состоялась музыкальная премия «Звуковая дорожка». Победителем категории «Певец года» стал Дима Билан, однако в тот момент свою награду исполнитель забрать не смог. Музыканта вовсе не было на мероприятии. Журналисты попытались связаться с Биланом и уточнить, когда он собирается забирать приз.

По телефону Дима заявил, что в данный момент находится в больнице. Причиной госпитализации Билан назвал постоянные боли в спине, передает Neelov. Это произошло в начале марта текущего года. С того времени поклонники не перестают приписывать артисту страшные болезни, а также готовится к его кончине.

Далее после того, как певец признался в проблемах со здоровьем, поклонники начали приписывать ему множество заболеваний. СМИ в свою очередь вовсе обвинили Билана во лжи по поводу его заболевания. Очень часто артист начал выкладывать на своей странице в Instagram различные фото из медицинских учреждений. Журналисты же пытались списать это откровение с фанатами на враньё по поводу диагноза.

Дима Билан любит проводить время подальше от городской суеты, отдыхая на свежем воздухе, чтобы набраться вдохновения и сил. Накануне в своём Instagram артист поделился снимком, где показал уединение с природой. Диму Билана часто называют меланхоликом, поскольку он нередко поддаётся настроению и полностью закрывается от поклонников.

Комментарии 0