Сборная Аргентины 6 ноября приступит к тренировкам на базе «Спартака»‍

Месси и компания ближайшую неделю будут квартировать на стадионе московского «Спартака». Первая тренировка аргентинцев пройдет 6 ноября, в понедельник. Участие в ней примет только одна тренировочная группа в количестве девяти человек.

6 ноября аргентинцы проведут одну открытую тренировку для журналистов. С 7 по 10 ноября сборная проведет еще восемь занятий.

5 ноября в команду приедут Эмилиано Инсуа и Эвер Банега. 6 ноября к сборной присоединятся, в частности, Серхио Агуэро и Лионель Месси, а также игроки «Зенита» (Матиас Краневиттер, Эмилиано Ригони, Леандро Паредес, Эмануэль Маммана). 7 ноября приедет Анхель Ди Мария.

Со вторника по четверг аргентинцы будут тренироваться каждый день в два захода. Для журналистов планируется открывать первые 15 минут занятий.

Кроме того, на официальном сайте АФА опубликован график прибытия в Россию игроков сборной. Большая часть команды, в числе которой Лионель Месси, ожидается в понедельник.

Напомним, матч Россия — Аргентина состоится в «Лужниках» 11 ноября и начнется в 16:00 по московскому времени. А 14 ноября аргентинцы проведут товарищескую игру с Нигерией в Краснодаре.

Комментарии 0