В костюмах Адама и Евы: в Париже открылся первый во Франции ресторан, в котором посетители могут пообедать без одежды

В столице Франции, Париже, открылся первый в истории «голый» ресторан — за столиками O’Naturel посетители могут без стеснения отужинать в костюмах Адама и Евы, передает издание Independent.

На родине европейской демократии открылся первый ресторан для нудистов. Теперь все желающие жители и гости Парижа смогут посетить заведение, в котором предлагается трапезничать в абсолютно голом виде.

Посетители обязаны сдать всю свою одежду в гардероб на входе. При этом с улицы будет невозможно заглянуть внутрь и увидеть там голых людей. За стеклами ресторана установлены специальные заграждения, которые не позволят зевакам скапливаться у окон заведения.

Первый «голый» ресторан открылся еще в четверг, 2 ноября. Заведение называется O’Naturel и расположено на улице Rue de Gravelle. Всего ресторан способен принять около 40 человек, а наиболее дешевый обед здесь обойдется в 30 евро.

На открытие ресторана даже пригласили представителей ассоциации натуристов Парижа. Первые клиенты уже успели наведаться в O’Naturel и насладиться здешними угощениями в компании единомышленников.

В последнее время движение нудистов стремительно набирает обороты, и в начале года на территории Великобритании запустили курсы фитнеса для любителей “обнаженки”.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.