В Китае произошло массовое ДТП с участием 31 автомобиля: один человек погиб, шестеро пострадали

На трассе в центральной китайской провинции Хэнань произошло массовое ДТП с участием 31 автомобиля. Как сообщает портал Sina, в результате аварии погиб по меньшей мере один человек. Ещё шестеро получили травмы различной степени тяжести.

Массовое ДТП с участием 31 автомобиля произошло утром в среду в центральной китайской провинции Хэнань, предположительно, крупная авария случилась из-за густого тумана, сообщило подразделение дорожной полиции города Чжоукоу в социальной сети Weibo.

 

Сообщается, что на трассе по неизвестным причинам столкнулись 31 машина. Что привело к такой масштабной аварии, сотрудники полиции пока не выяснили. В ДТП, согласно предварительным данным, погиб один человек. Еще шестеро получили травмы и ранения, врачи работают над оказанием помощи и определением степени тяжести повреждений.

Полиция и спасатели работают на месте ДТП. После сбора всей информации и показаний очевидцев будет проведено расследование, которое укажет на причины аварии и на виновного в столь масштабном происшествии.

В Сети появились фото с места аварии, на которых видно, что машины получили существенные повреждения. Также на снимках видно, что в ДТП попали не только легковые, но и грузовые авто.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.