Чехия и Швейцария проиграли стартовые матчи на турнире

ЕВРОПА: Кубок Карьяла

Начало игры: 16:00 (МСК)

Чехия и Швейцария проиграли стартовые матчи на турнире, и, для продолжения борьбы за трофей, командам нужна в этом матче только победа. Данный факт гарантирует нам бескомпромиссное противостояние.

От сборной Чехии ожидали более интересного хоккея, но они потерпели фиаско в дуэли со Швецией (5:3). По своему составу Чехия выглядит далеко не самой звездной командой на Кубке Карьяла, со слабой защитной линией, где собрано много малоопытных хоккеистов. Несмотря на это, шансы на успешный турнир у чехов не потеряны, и матч со Швейцарией может все перевернуть с ног на голову.

Очень интересная хоккейная сборная, которая добротно выступает на мировых первенствах и показывает хороший уровень готовности к соперничеству с сильнейшими командами мира, сообщает портал Neelov. На Кубке Карьяла Швейцария стартовала неудачно, в напряженном поединке минимально проиграв Канаде. Команда сборной Швейцарии составлена из сильнейших хоккеистов национального чемпионата, и это делает ее максимально сплоченной.

Сборная Швейцарии в первом туре Кубка Карьяла понравилась гораздо больше чехов. «Банкиры» выглядели организованно и тактически грамотно, лишь недостаток класса не позволил им зацепиться за очки в игре с Канадой. Чехия будет послабее канадцев, и у Швейцарии есть хорошие шансы на положительный результат в этом матче.

Ставка: Победа Швейцарии или ничья (Х2) – кф 1.76.

Комментарии 0