Креативный тюнинг: парень сделал из машины своей девушки большую плюшевую собаку

Житель Великобритании сделал автомобиль Seat Leon, принадлежащий его возлюбленной, похожим на плюшевую собаку, обтянув кузов мехом, передает Metro.

Коралл Виллсон, девушка креативного британца, во время общения с журналистами рассказала, что была очень удивлена, получив такой необычный подарок. Девушка призналась, что теперь ей намного веселее добираться до работы, ведь прохожие и даже сотрудники полиции просят её остановиться и сделать фото с автомобилем.

Сэм Уэлман рассказал, что он давно мечтал подарить своей девушке тюнинг для её автомобиля, но стандартные добавления акустики и спойлера парень посчитал слишком привычным и тривиальным. Вместо этого кузов автомобиля был полностью обтянут искусственным мехом, а на передней части автомобиля расположился огромный резиновый собачий нос. Более того, задняя часть кузова машины украшена огромным хвостом.

Стоит отметить, что после такого необычного тюнинга стало сложно сказать, автомобилем какой марки и модели владеет мисс Виллсон. Девушка призналась, что после дождя «собачий мех» становится похожим на мокрую тряпку, что изрядно веселит прохожих.

Полицейские тоже оценили креативный подход парня и частенько просят сфотографировать их с машиной-псом. «Но есть и один отрицательный момент — после дождя автомобиль напоминает мокрый платок», — рассказывает Сэм.

Вероятно, Сэм Уэлман является поклонником кинофильма «Тупой и еще тупее», ведь именно в этой комедии один из главных героев Гарри, занимаясь бизнесом по перевозке собак, вложил в переделку микроавтобуса «под собаку» все свои сбережения.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.